Шаурмичная

5 октября 2022
A.
Alex42rus .43 отзыва
17 декабря 2021, отредактирован
Молодой делает шаурму ещё более ли менее. А старый - подлец! Обманул меня вчера самым наглым образом! Хозяева, гоните его в шею! Я зашёл днём, там появилось больше разновидностей шаурмы. Задал ему вопрос какая шаурма самая вкусная, где по больше разных овощей. Этот шайтан сразу же естественно мне показал на самую дорогую (двойное мясо). Хотя там были варианты и по интереснее на мой взгляд. Но я решил последовать его совету. В итоге сделал он мне шаурму, за 220р вместо 150-170р. Сел я в машине есть ее. Ем и избытка мяса вообще ненаблюдаю там... Ну думаю может дальше появится... Нет. Так я ее всю съел. Мяса было наверное даже меньше чем в обыкновенной кладется. Овощей туда зато напихал по конски, компенсировал пустоту так сказать. ругаться я не пошел. Всёравно ничего не доказать. За таким нужно следить, чтобы на весы клал порции и показывал. А то спиной стоит, чё то делает, там и не видать. Очень по свински. Бессовестный. Судя по тому какую ДВОЙНУЮ я получил, то в одинарной по логике вообще кроме лаваша ничего не должно быть.
Средний чек 300 ₽
Метёлкина3 мин300 м
Улица Ленина, 44а1 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Вкусно — и точка, автокафе
Итальянские новинки — выгодно!
Заказать
РекламаООО «Система ПБО», Москва, ОГРН 1027700251754.
Шаверма 24, кафе быстрого питания
Средний чек 280 ₽ • Шавермы • Кавказская кухня • Шаурма • Пирожки • Куры-гриль • Манты • Картофель-фри • Салаты • Плов
Закусочная
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Беляши • Доставка
Сочная шаварма
Средний чек 180 ₽ • Шавермы • До 4 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой
Джангл донер, кафе быстрого питание
Средний чек 220 ₽ • Шавермы • До 3 мест • Шаурма • Гирос • Кесадилья • Кофе с собой