Баланс

10 мая 2024
Аa
Алена alena_koshkina19801 отзыв
5 мая 2024
Отвратительная шиномонтажка. Прям именно шиномонтажка, а не автокомплекс!!! До автокомплекса вам очеееень далеко!!! Заехали переобуть машину 05.05.2024 года. Спросили про стоимость, администратор прошептала, стоит 1500 руб,в стоимость входит балансировка. Но то, что при балансировке грузы нужно оплачивать отдельно!!!!! Вы серьезно?! Как может быть балансировка колес без грузов?! Это первая шиномонтажка, которая мне выкатила такой счет. При съеме колес мастер увидел, что диски нужно герметить, и просто сам без согласования начал это делать. Просите-но это сам увидел, сам решил, что это нам надо, не объяснил, что это дополнительная плата. Диски прогерметил, но при этом заляпал всю резину, все 4 колеса, теперь даже и не знаю отмоются они или нет. Час!!! Ровно час нам переобували машину!!! Вы серьезно!!! Теперь про администратора. Сидела я в комнате ожидания, пока муж стоял на улице. Тут этой чудной женщине взбрело в голову пойти покурить. Что она делает, прикуривает сигарету в помещении и выходит на улицу. Это нормально? Я не курящий человек, почему я должна в помещении дышать дымом от сигарет? Вишенка на торте, когда эта дама назвала нас «Богом одаренные люди»!!!!! Администраторы хамы, мастера-не дай Бог!!! И ещё, укажите верно прайс, что входит в шиномонтаж!!! По факту у вас балансировка оплачивается отдельно. Не вводите людей в заблуждение! Жаль не прочитали отзывы перед тем как решились на эту авантюру!!! Отвратительное место. Подумайте 1000 раз прежде чем обращаться в эту богадельню!!!
Ба
Баланс, автокомплекс
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Администратор озвучила вашему мужу, что цена за переобувку 1500 без грузов,это отчётли…
АЮ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Улица Грдины5 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Транспортная, 127а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
1 этаж
Аргон-42, мастерская шиномонтажа, сварки аргоном и полимерной окраске дисков
Правка, сварка аргоном, ремонт дисков. Замена шин R12–R22. Дошиповка
РекламаИП Козлов А. В.
Три звезды, автосервис
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Выездной шиномонтаж • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Комсомольская, СТО
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Замена шин R14 от 900 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Центр к2, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Доставка • Wi-Fi
МойСам42, теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi