Магнит

28 января 2024, официальный ответ
НК
Негр Какой то10 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Хамка директор и её продавцы, которые угрожают покупателям ! Не рекомендую этот магазин, человеческого отношения нет, просто так срываются на покупателя и трое наезжают на бедных блин людей, вообще потеряли страх, сделайте что нибудь, люди жалуются на эту троицу. В след раз вызову полицию и буду снимать видио как хамят уи угрожают и напишу жалобную книгу, грубят, хамят и без нормального отношения, самый ужасный магазин в котором такие хамки так ещё и в возрасте... толстая с чёрными волосами, толстая с белыми короткие волосы и худая голубоглазая ... Я надеюсь вам вернётся ваше отношение втройне.. У них входная дверь не сделанная и плохо закрывается, что вылетает хамка продавец со склада светлые волосы толстая и орёт грубым тоном, что не закрыли дверь или двери не закрываете дома тоже и тд в грубой форме с лету, покупатели не успевают войти в магазин и тут подключается директор тоже хамить и подлетает продавец черная и угрожает побить и выгнать, за что? Где нормальное по стандарту отношение к покупателю, я развернулась и ушла я просто была в шоке от такого персонала, была бы моя воля я бы вас всех выкинула с этого магазина и не подпускала к людям таких хамок и неадыкватных их Трое и они там всегда так думают, что можно так относится к покупателям. Ужас просто, было это 17 12.2023 с обеда и ближе к вечеру. Люди тоже подошли ко мне и жаловались и сказала такое не впервые, они издеваются над людьми и которая старушка на тортах масло в огонь продлевает! Я так понимаю такая развлееуха, увольте
СИ
Сергей Иванович П14 отзывов