Формула

Дима Кусургашев1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
Алёна Котова1 отзыв
5 мая 2020
Здравствуйте! Не знаю,откуда тут столько положительных отзывов! Была в этой стоматологии всего 2 раза и больше туда ни когда не приду!!! В августе 2019г пришла на консультацию,на которой мне сказали,что прямо сейчас могут вылечить один из зубов. Сказали- сделали. Зуб был не проблемный,нервы уже были ранее удалены,пломбу сразу же поставили,вроде все хорошо,подумала я и записалась на следующий прием,вылечить второй зуб. Пришла во второй раз,попросила анестезию,т.к знала,что тут нужно будет удалять нервы,да и зуб больной был,на что мне отказали,сказав,что будет не больно,т.к нервы можно не удалять,вроде как они нормальные ещё. Второй прием даже не понадобился,зато заплатила я как будто и анестезия была и два приема. Но,вроде было все хорошо,зуб побаливал какое-то время,но я не обратила внимания,такое и раньше было после лечения. А сегодня,спустя 8 месяцев, у меня выпало все то,что мне поставили! Теперь в зубе большая дыра. Никогда ещё у меня такого небыло. Думаю,что и второй зуб придется перелечивать после этого недоврача,у которого все стены обвешаны в сертификатах! А это,между прочим,не дешевле удовольствие! За два зуба придется заплатить повторно! Но уже точно не в этой клинике
АВ
Проспект Курако, 30104 офис; 1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
ЕвроДент, стоматология
Осмотр и консультация врача бесплатно!
Записаться на консультацию
А.В. Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Уайтдент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед
Стоматон, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
КДМ, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Доставка • Оплата по QR-коду