Акварель

Магазин канцелярских и детских товаров
3.4
24 декабря 2023
Ам
Акварель, магазин канцелярских и детских товаров
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! С правилами бонусной программы можете ознакомиться на сайте.
Анастасия Павловская2 отзыва
13 марта 2023
Ам
Акварель, магазин канцелярских и детских товаров
13 марта 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Наш магазин предоставляет гарантию на шары с гелием не более 6-ти часов.
МП
Местный Покровитель4 отзыва
3 сентября 2022, отредактирован
D
DendyFromRu63 отзыва
25 марта 2022, отредактирован
Мой отзыв скорее относится к сети в целом, чем конкретно к данному магазину, но так как я в большинстве своем закупаюсь именно в этом магазине, потому что он самый большой и удобный на Ильинке, то и отзыв будет относится к нему. Многие критикуют сеть Акварель за высокие цены, и с этим не поспоришь, они там явно завышены, это очевидно. Однако не стоит забывать и о бонусной карте, постоянно использовав которую, можно получать на выходе вполне себе сносные цены. Могу привести банальный пример по самой последней покупке (см. скриншоты), детям нужны были мешки для сменки, в Аквареле есть самые простые за 185 руб., причем производитель рекомендует цену для розничной продажи в 136 руб. (не путать с оптовой ценой закупки, она еще ниже). Если использовать бонусы, то мы получаем цену 138,75 руб., т.е. довольно близкую к рекомендованной. С другой стороны, вся эта система с бонусами напрягает, хотелось бы чтоб цены изначально были адекватными, а не через «призму» бонусных карт, но в наше время, это обычный маркетинг для привязки потребителей. Здесь еще нужно отдать руководству сети должное, что пополняется бонусная карта не только с новых покупок, но и в т. ч. бесплатно, например, перед учебным годом или перед днем рождения ребенка, причем довольно существенно, на 500-1000 бонусов (!), т.е. лично я закупаюсь только с использованием бонусов, которых хватает более чем. Вообще я уже 5 лет (как дети пошли в школу) постоянно пользуюсь услугами Акварели и вполне доволен. Для меня важен выбор, а ассортимент канцелярии в данном магазине (как и в сети целом) самый большой! Это особенно актуально, когда нужно собрать детей в школу перед учебным годом, не нужно бегать по «десяткам» магазинов в поисках «копеечной» выгоды, прихожу только сюда, наверно с час «брожу» и закупаю все (тетради, альбомы, бумагу, краски, кисти, ручки, карандаши, строгалки, резинки, обложки и т.д.) в одном месте, как правило на несколько тысяч и всё, дети на 95% собраны в школу, милое дело! Также не стоит забывать и о качестве, а в сети торгуют относительно популярными канцелярскими брендами, а ни всякими «noname». Опять же элементарный пример, брал в Аквареле ребенку портфель за 3200 руб, да, дороговато, но его хватило на полных 3 года, при том что данный портфель подвергался всевозможным «пыткам» обычного мальчугана, а покупая старшему очередной портфель, решил сэкономить, выбрать магазин подешевле, и взял портфель меньше чем за 1000 руб., ну и что, в итоге даже на год (!) не хватило, все лямки поотрывались, весь по ниткам расползся, так что когда в этом году встал вопрос о покупке тех же портфелей, для обоих, однозначно, брал в Аквареле за 2800 – 25% бонусами, т.е. очень даже нормальная цена получается, плюс качество. Если же коротко вернутся к конкретно этому магазину, то девчонки там вполне адекватные, вежливые, внимательные, всегда помогут с выбором (как бы банально это не звучало), проводят (а не просто укажут) к нужному товару. В магазине есть кулер с водой для покупателей, я это приветствую всегда, со стаканчиками никогда проблем нет, но как бы это мягко сказать, сама вода там какая то противная на вкус, причем так всегда, из года в год, уж и не знаю где они ее берут/покупают, но может стоит сменить сей источник? P.S. да, ещё небольшую ложку дёгтя добавлю, на счет… просрочки. Как бы это странно не звучало для канцелярского, а не продуктового магазина. Сразу оговорюсь, что было это не сейчас, а где-то в прошлом году, нужно было купить клей-карандаш, и как выяснилось, он у них просрочен, причем прилично, а для таких вещей как клей, срок годности очень даже актуален. Тогда я указал на это продавцам, уж и не знаю точно, убрали ли они его (в чем, если честно, я сомневаюсь) или нет, но на будущее хотелось бы напомнить, чтоб следили за такими моментами и вовремя убирали все товары с истекшими сроками годности. P.P.S. еще вспомнил, не смотря на то что это по сути магазин канцелярии (и оценку я давал именно на основании данного товара), в нем также есть отдел с игрушками, вот здесь уже я практически ничего и никогда не покупаю, ибо по игрушкам есть гипермаркеты не только со стократно большим выбором, но и по куда более низким ценам (причем без всяких навязчивых бонусных карт). Но я при этом не критикую само наличие такого отдела, ведь кому-то может и удобно взять какую-то игрушку-безделушку здесь же, так сказать на месте.
Аптека2 мин250 м
Новосёлов, 311 этаж24 филиала
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654044
Атмосфера праздника, мастерская по оформлению ваших праздников
Воздушные шары, букеты, фотозоны, товары для праздника, упаковка
Заказать
Гарцующий слон, книжный магазин
Серпантин, магазин пиротехники
Весь май скидка 7% на товары для праздника по промокоду «2ГИС»!
РекламаИП Любимова М. П., ОГРНИП 318420500036904.
Дентал-Нк, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба