Модуль

3.7
U
Ulexandr1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Я обратился в сервис с поломкой "болгарки" Зубр. В сервисе сказали, что сгорел регулятора оборотов, предложили подключить напрямую без регулятора. На что я отказался, сказав, что мне нужны все функции этой УШМ. Тогда мне сказали , что запчасти в наличии нет, придется ждать примерно месяц. На что я согласился. Ровно через месяц, не дождавшись звонка, я сам позвонил в сервис. Оказалось, что моя УШМ отремонтирована, и про неë забыли. Приезжайте забирайте. Я приехал, мне продемонстрировали работоспособность. Взяли 1500 руб, и я довольный уехал домой. Дома ещë раз проверил. Вроде все работает, и положил еë на полку. Когда понадобилось работать УШМ, мне показалось, что она резко стартует (раньше на ней был плавный пуск, и 1500 ватт легко удерживалось в руке). Я поглядел на регулятор оборотов, и выяснил, что он поставлен не штатный. Более того сильно б/у. Для того, что бы его смонтировать увеличили окно для колесика регулятора. Тогда я проверил другую функцию УШМ. Раньше на ней была автоматическая регулировка оборотов в зависимости от нагрузки и защита от перегрузки. Оказалось, что эти функции тоже не работают. Уважаемые мастера. Разве вы не знаете, что все изменения, которые вы планируете сделать в процессе ремонта, нужно согласовывать с заказчиком? Соединить напрямую, или приколхозить другой регулятор я мог бы и без вас. Смысл моего обращения был в точной постановке диагноза, и полному восстановлению всех функций машинки. Если вы не смогли по своим каналам найти оригинальную запчасть, можно было согласовать со мной вопрос постановки другой запчасти. Либо предложить мне самому найти еë. В интернете полно предложений именно по требуемой запчасти. Итог: неизвестно сколько это все проработает без защиты с б/у запчастью (присопляченной на термоклей). При пуске УШМ вылетает из руки. На скорости 1 работать невозможно из за колхозного регулятора. Обороты самопроизвольно поднимаются, но при небольшом нажатии диск останавливается. Испорчена крышка УШМ. Украли датчик скорости.
МК
Максим Ковальчук4 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
ОС
Оксана Счастливая3 отзыва
8 июля 2022
Прекрасный сервис! Спасибо большое ребятам за помощь, спасли нашу газонокасилку) Расскажу предысторию… Решили мы как-то с мужем скосить траву за забором на даче и в процессе работы не заметили кирпичь, наехали газонокосилкой прям на него. Всё, заглохла, ни в какую не заводится. Муж раскрутил, посмотрел,что-то подтянул, почистил- не помогло. Взял поменял свечи, фильтры- не заводится. В общем, решили отвезти в сервисный центр. И как уже потом объяснили ребята, когда они убрали бензобак, открутили стартер, сняли заправочную ёмкость маслоприёмника, сняли верхнюю часть стартерной шестерёнки и там дальше есть такой электромагнитный вал, на нём есть прорезь для шпонки. Так вот эта шпонка срезалась, раздвоилась на пополам. В итоге, поставили нам новую шпонку и наша газонокосилка снова в строю!) Ещё раз благодарю ребят за хороший сервис и за адекватную цену работы!
Мт
Модуль, торгово-сервисный центр
8 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, вам скидка в 10% обеспечена)
V
Vadim3 отзыва
8 июня 2022
Раньше сдавал всю технику, которая у меня выходила из строя, в том числе аппараты организации, где я работаю, а также, где жена работает, нареканий не было. Делали быстро и качественно, если допускали "косяки", то быстро и бесплатно исправляли, но этот раз является последним. 6 мая я сдал в ремонт бензопилу Партнер 350 с заявленными недостатками - "на горячую глохнет, не заводится". При приёмке мне принимающий стал "жаловаться", что подобная техника плохо поддается диагностики, если она не новая. И тут-то мне бы насторожиться, но я не придал этому значения. Так как ранее весь ремонт делали не более недели, то через полторы недели сам позвонил в сервис-центр узнать, как происходит ремонт. Мне сказали, что они ждут сальники и прокладки, в ближайшее время они подойдут, мне перезвонят. Ещё через неделю сказали, что сальники подошли, завтра мастер займется завтра. Это был четверг, работают, согласно вывешенному аншлагу, в том числе, в субботу. Перезвонив во вторник следующей недели, я узнал, что мастер, оказывается, "забыл про неё", но немедленно займётся. В конце недели выяснилось, что пила почему-то некорректно работает, на мой вопрос, а каким образом сальники влияют на систему зажигания, мне стали откровенно жевать сопли про то, что когда они (сальники) дубеют, то начинают подсасывать воздух. Когда я, уже приханув, приехал забирать пилу из ремонта, оказалось, что там заменили карбюратор. Спросили с меня 2 000 рублей за ремонт, причем предъявив старый карбюратор, но не предъявив старые сальники, которые меняли. В результате разговора по телефону с их директором мне предложили отдать пилу бесплатно при условии, что вернут на место старый карбюратор, на что я согласился. В результате выяснилось следующее: 1. крышку бензопилы поставили не по месту, счастливый случай, что не сломали. 2. рычаг закрытия заслонки карбюратора не подсоединили к самому карбюратору. 3. трубки топливопровода не закрепили к впускным, выпускным трубочкам карбюратора. 4. видимо, из мести на то, что я в итоге не заплатил, пробки заправки топлива и масла цепи закрутили настолько туго, что я в течение долгого времени пытался из открутить, вывернул себе суставы пальцев, прокладки оказались деформированы, так что придется их менять, а этим г... прекрасно известно, что это затратно и по времени и денежно, так как непросто их найти. На мой взгляд, настолько эти ребята почувствовали себя безнаказанно, что реально втюхивают тот ремонт, который реально клиенту не нужен и им не заказывался, так ещё и позволяют себе портить чужое имущество в случае отказа от оплаты не сделанного по факту ремонта. Никому не рекомендую обращаться сюда во избежание необоснованных затрат.
Па
Похоронное агенсто Муниципальное75 отзывов
3 мая 2022
АН
Александр Николаевич5 отзывов
6 июня 2020
Кузнецкое шоссе, 20/11 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654032
АРСО, компания по аренде и ремонту инструмента и оборудования
Аренда, ремонт, продажа инструментов и запчастей! Заточка цепей
На сайт
РекламаООО «КОМПАНИЯ АРЕНДА РЕМОНТ СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ», Новокузнецк, ОГРН 1174205023057.
Агромодуль, сервисный центр
ПРОКАТ ВСЕГО 42
Прокат любых товаров. Скидка 10% по кодовому слову «2ГИС»
Взять в прокат. Жми
РекламаИП Андриянова И. Д.
Левша, сервисный центр
Сервисный центр