Авангард

21 января 2024
АГ
Ангелина Гончарова16 отзывов
16 марта 2021
16.03.2021 в 16:40 я обратилась в Банк за получением зарплатной карты, которая привязана к моему зарплатной проекту от моей организации. Оператор сообщила, что карту они выдать мне не могут, так-как я отказываюсь фотографироваться. 1. В согласии на обработку моих ПД нет ни слова о фотографии. 2. Я не за деньгами к Вам пришла, а всего лишь за картой, которую заказал для меня работодатель именно в этом банке. У меня не было желания обслуживаться именно в банке Авангард. 3. На вопрос на основании какого распорядительного документа меня обязуют фотографироваться, мне не ответила начальник отдела, которую вызвали, чтобы меня приструнить. 4. Нет закона, обязующего меня оставлять своё фото при получении зарплатной карты в банке, при том условии , что я предъявляю паспорт, удостоверяющий личность в котором есть фотография. 5. Не выдали письменный отказ в обслуживании по причине, что я не желаю фотографироваться. Вам организация, где я работаю, предоставила все сведения обо мне, как о физлице. Я не обязана фотографироваться при отсутствии на то желания, а уж тем более без моего согласия на это в письменном виде. Летят потом заявки на кредиты по банкам, а ты ходи и догадывайся, кто и куда продал информацию. Лояльность моя к данному Банку пропала абсолютно! О данной ситуации буду вынуждена написать в ЦБ, так-как банк на основании того, не зная чего, решил заниматься самодеятельностью. На основании чего именно я ОБЯЗАНА? Теперь я прошу дать официальный ответ на каком основании мне отказывают в обслуживании!!! Почему я должна верить словам оператора, что это необходимо для их внутренней базы и сбора общей информации о клиенте?!!!
ШН
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Кирова, 52а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Углеметбанк, Офис
Обслуживание юридических лиц
Банк Левобережный
Кредит «На любые цели» от 4,9% годовых*. Покупай сейчас — плати потом
Подать заявку
Реклама*Ставка 4,9% годовых действует при подаче заявки через сайт банка и с услугой «Предоставление финансовой защиты жизни и здоровья». Лицензия Банка России № 1343.
Новокиб, банк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки