London

ВС
Вадим Савухин23 отзыва
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашем отеле Лондон! Ждем Вас снова!
РП
Роман Петров25 отзывов
21 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв,мы постараемся стать лучше!
АН
Алена Никулина3 отзыва
26 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв,мы работаем для Вас!
ОР
Ольга Рахматуллина19 отзывов
7 ноября 2023
Вообще не понимаю положительных отзывов, видимо есть хорошие номера, но то что досталось нам, убожество. Были проездом 29.04.2023, а в памяти все как вчера(( Брали стандарт на семью с ребенком, с остановкой в городе в 2ночи, уже не было сил искать что-либо другое, но спать пришлось в одежде, иначе брезгливо, постельное белье в волосах, полотенца застиранные, серые, стены пошарпанные, стулья тоже со времен «мезозой». Завтраки в контейнерах 😳😳 аля блинчики с супермаркета Магнит, правда съедобные. Бронировали ч/з островок, где еще и рейтинг 9,5 на отель.., фото с фильтрами. Вообщем смотрите на фото всё сами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже на переночевать, особенно с детьми!!! p.s. вообще по результатам длительного путешествия сделали вывод, что с островком лучше не связываться, как будто накрученные рейтинги отелям, с выкладыванием фотографий в разы лучше реальной ситуации. Жаль там отзыв не разобралась как оставить ..
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем,что предоставленный номер доставил Вам столько неудобств. Гость всегда име…
РК
Роман Корнилиев8 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
BK
Basilio Kim2 отзыва
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Василий, спасибо за приятный отзыв. Приезжайте снова!
IF
Ilya FallenSatan13 отзывов
4 июля 2023
МУ
МАРИЯ У.3 отзыва
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за высокую оценку. Рады, что вам у нас понравилось. До новых встреч в нашем отеле!
ИИ
Ирина Ирина41 отзыв
29 апреля 2023, отредактирован
29 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за приятный отзыв и теплые слова!! Приезжайте снова)))
Пожить
Комильфо, гостиничный комплекс
Номера от 3000 рублей!
Забронировать
Веста, гостиница
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 54 номера • Круглосуточная стойка регистрации
Ретро, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 54 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Феникс, гостиница
Уютные номера от 2000 р./сут. Есть баня и бассейн — 1600 р. Заходи!
Забронировать
Роял, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации