Мечта

1.2
SN
Stalinka Nkbsh1 отзыв
24 сентября 2019
Мной была предпринята попытка приобрести входную дверь, передача которой должна была состояться до определённой договором даты. К истечению срока фирма сама не связывалась и не предупреждала о задержке поставки, но после моего звонка сослалась на проблемы на производстве. Я была готова подождать еще 3 недели при условии компенсации такой серьёзной задержки (ремонт из-за это встал, бригада простаивает). К единому мнение не пришли, разбирательство чуть не дошло до суда. Основные проблемы указаны ниже ⤵️ ✅Удобное место расположения (нет необходимости ехать в Самару из нашего небольшого города) ✅Представлена одна из самых популярных сейчас фабрик - ProfilDoors, плюс стальные двери марки Бульдорс ❕На замер приезжает сам руководитель (не знаю, плюс это или минус, сделайте вывод сами) ❌Типовой договор ущемляет права потребителя (пункт договора 5.1 противоречит п.1 ст..16 Закона "О защите прав потребителей", устанавливая неустойку 0,3% вместо положенных 0,5%, пункт 9.1 противоречит п.1 ст.425 ГК РФ, по которому договор вступает в силу с момента его заключения; пункт 6.1 умалчивает, что удержание 20% невозможно при нарушении продавцом срока передачи товара), вводит в заблуждение. ❌О невозможности соблюсти срок передачи товара продавец не уведомляет, за сроками не следит, для выяснения статуса просит предоставить накладную (они потеряли заказ или как?) ❌При обсуждении вариантов компенсации просрочки ИП Фёдоров Владимир Васильевич искажает достигнутые договорённости, аппелирует недействительными на основании п.1 ст.16 Закона "О защите прав потребителей" пунктами договора. ❌Одна их девушек-менеджеров откровенная хамка, которая повышает голос на клиента, дословно:"Не нукайте мне, я Вам не лошадь! Я Вас старше в 2 раза, замолчите."🤷‍♀️ ❌И менеджер, и ИП отказались принять претензию о расторжении договора и возврате средств в полном объёме с уплатой неустойки за просрочку передачи товара. По итогу, ИП всё таки вернул все деньги на следующий день, но без неустойки.
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ТЦ Центральный1 мин100 м
Зои Космодемьянской, 21 этаж
Новокуйбышевск, Самарская область, 446206
Быстродвери
-30% на двери в Самаре. Работы под ключ. Рассрочка 0%Гарантия до 5 лет
Реклама*С 1.12.15 по 31.03.16.
Атмосфера, монтажная компания
Скидки до 55%!