Bar`bq

Глеб Савельев6 отзывов
17 августа 2023
Bar`bq, шашлычная
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно ☺️ На счет музыки обязательно примем меры, ведь для нас важен комфорт наших гостей 😌😌
К
Радомир Гагарин37 отзывов
8 сентября 2022
Аля Б1 отзыв
20 августа 2022
Посетили данное место с подругой, чтобы хорошо провести вечер,но в данном заведении это оказалось весьма сложно. Во-первых, мы подошли к официанту, чтобы узнать о наличии свободного столика на двух персон, на что нам не предоставили никакого выбора и предложили единственный стол, который стоял не в самой хорошей зоне, между двух 6ти местных столов, на нашу просьбу подобрать нам стол в другой зоне, официант (и имя официанта нам удалось узнать только из чека, на официантах если и есть бейдж, то он не читаемый) ответила, что их нет только за отдельную плату. В плане еды, нареканий никаких нет, все было очень вкусно! Во-вторых, изначально мы предупредили официанта, что будем расплачиваться по карте, в конце вечера мы попросили счёт, нас рассчитал СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ОФИЦИАНТ, принёс счёт на оплату наличными и нам пришлось прождать терминал ещё около полу часа. Так же имеется вопрос к музыке в данном заведении... Музыка в начале вечера играла всего 10 минут с перерывами на пол часа. Знание меню официантом не полное.. Я в это заведение второй раз бы не пришла!
ДР
Дмитрий Рашавский2 отзыва
4 августа 2022
До 200 мест
Пищекомбинат2 мин200 м
Большевистская, 222 этаж2 филиала
Новокубанск, Краснодарский край, 352240
Кафе-шашлычная Bar`bq.

Незабываемое место, окутанное атмосферой гостеприимства.

Наши повара создают блюда, которые погружают вас в настоящее гастрономическое приключение.
Откройте для себя удивительную комбинацию кавказской и европейской кухни. Наши сочные шашлыки никого не оставят равнодушными, ведь в нашем арсенале: маринады, секретные специи и рецепты, которые передаются из поколения в поколение.

Мы предлагаем широкий выбор напитков, которые прекрасно сочетаются с нашей кухней.

Уютная атмосфера и безупречное обслуживание.

Bar`bq — это не только отличная кухня, но и непревзойдённый сервис.
Наша команда сделает всё возможное, чтобы ваше посещение стало поистине незабываемым.

Закажи сейчас или приходи с голодными друзьями.
Мы всегда рады видеть постоянных и новых посетителей.