Universal

VT
Vladislav Terentiev43 отзыва
5 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Направьте свою претензию и свой номер телефона universal.29@yandex.ru
ЛМ
Любовь Музыкина1 отзыв
29 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы всегда вам рады 🌸
ЕС
Елизавета Стричек13 отзывов
30 декабря 2021
Отвратительное отношение, халявная работа , обои разорваны . Складывается впечатление , что наемный работник у Клыкова вообще никогда не ставил потолков , просто взят с улицы , так как ему в этой конторе мало платят. После того, как показали брак работы - Клыков Сергей поставил на блокировку , дозвониться невозможно. Приезжает на замер , тут же пихает договор , якобы не зря же приехал . Сумма в договоре одна , во время работы просит доплату , а после работы еще нужно доплачивать - якобы это сделал то , что не оговаривали !!! Будьте внимательны при подписании Договора , ЧИТАЙТЕ и требуйте , где этого Горе - руководителя можно будет найти в случае обнаружения брака !! так как посое того, как он вырвет у вас все деньги - поставит на блокатор , потом не дозвониться !! А лучше вообще обратитесь в другую фирму , а не в эту шарашку без офиса , где он говорит , что он существует - но на самом деле нет . После них : полный разгром во всей квартире , столько мусора и грязи " после установки" потолка , причем без светильников !!! мы еще не видели и представить не могли !! В итоге : обои порваны , запачканы везде , мусор по всей квартире , даже в ванной !! куда ходили мыть руки перед тем как ели - каждые 30 минут , перекур на площадке каждые 15 минут !! Ставили один ПРОСТОЙ МАТОВЫЙ прямой потолок!! без светильников , с 10 до 22 , это ужас! потолок местами в складку, ( сборку) , Клыков вымогает дополнительные деньги , после них не досчитались столовых приборов !! УЖАС ! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ГОРЕ - МАСТЕРА !!!
30 декабря 2021, официальный ответ
Виктория добрый день! Вы у нас потолки не заказывали! Вам заплатили???
ГМ
Гриша Мамедов3 отзыва
31 августа 2020
31 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за приятные слова!!! Для Вас мы и работаем!!! Ждём с нетерпением следующей встречи!
ТК
Татьяна Кропачева1 отзыв
21 мая 2020
АЧ
Антон Черных1 отзыв
15 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Мы тканевые потолки минимум как год не устанавливали! Так что вы ошиблись наверное по…
M
Moongray4 отзыва
26 апреля 2016
Хорошая компания. Не думаю что лучшая, но хорошая точно. Заказывал у ребят натяжные потолки в коридор, ванную и гостиную. В Гостиную ставили глянцевые, с фотопечатью на углу. С похожим рисунком заказывал обои себе в лигранте. Поставили в гостиной очень быстро, никаких нареканий не было, мастера вежливые, пришли, переоделись в свои тапочки (несмотря на то, что ремонт в квартире) - и пошли выполнять заказ. В коридоре сделали матовые - самые простые, которые типа как побелка, только натяжные потолки - по стоимости та же фигня, только затопа не боишься. Там не всё гладко прошло - оказывается если стена где-то кривая (а я коридор особо не делал) - то получается небольшой загиб, но за шкафом не видно, так что пофиг. А в ванной хорошо сработали - поставили глянец, бирюзового цвета, как жена хотела. В общей сложности где-то день у меня тусили. Я думаю что если бы я белил, то надо было бы выравнивать, потом белить на два раза - короче мороки туча, а толку никакого. А тут и красиво и качественно. Ещё ребята активно развиваются в группе и интернете - просят всех оставить отзывы, поэтому не удивляйтесь что аккаунт свежий)
МК
Мария Кочкина2 отзыва
25 апреля 2016
Заказывала натяжной потолок в новую квартиру через эту компанию, всё сделали просто шикарно! когда попросили оставить отзыв - я с радостью согласилась, посудите сами: Сначала приехал замерщик - сразу с каталогами и оборудованием. Всё померил буквально за 15 минут, а потом начал рассказывать как можно сделать дизайн - предложил 4 варианта на выбор - С подсветкой светодиодной лентой, как-то воздушный или парящий. Потом на два уровня с узорами и фотопечатью, ещё два варианта без фотопечати. Я выбрала с фотопечатью на два уровня, выбрали лампочки, и он уехал. На следующий день приехала бригада мастеров - 2 человека, и за 5 часов всё поставили. Даже курить не выходили - говорят "мы не курим, мы работаем"))) Сдавали работу - показывали на что обращать внимание, как прилегли стыки, видно было что гордились тем что делают, побольше бы таких. Но самый шок - что рассчитывали на одну стоимость - но так как я через группу вк делала заказ - мне скидку дали, у них там акция была, и вышло вообще дешёво. В общем - всем рекомендую.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Детский мир1 мин70 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
ТЦ ЮностьУборевича, 162 этаж
Новодвинск, Архангельская область, 164900