Американка

Автостудия
4.3
Срок службы плёнки более 7 лет, самозаживление царапин без нагрева!
4.3
VP
Vash Pupkin1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Какая пленка вам была нужна?
ДП
Дмитрий Павлов27 отзывов
23 июля 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Дмитрий, гарантия на нашу пленку 7лет, но она служит и дольше.
СП
Санчо Панчо3 отзыва
18 февраля 2023, отредактирован
A
Aleksey1 отзыв
14 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Алексей за высокую оценку нашей работы!
ДД
Александр Гладких3 отзыва
3 ноября 2019
3 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Городская больница4 мин350 м
Улица 10 Пятилетки, 17ж47, 48 бокс
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
Мастерская по тонировке автомобилей «Американка» на рынке уже более 10 лет.
Мы работаем 7 дней в неделю по 10 часов в сутки и специализируемся на тонировке и ремонте лобовых стёкол автомобиля.
За это время мы приобрели огромный опыт в этой области деятельности, затонировав более 12 000 автомобилей.
Наш огромный опыт позволяет сделать работу быстро и качественно, свести при этом к минимуму разборку элементов обшивки.
Для работы мы используем только качественные американские плёнки, имеющие гарантию на выгорание 7–10 лет.

Наши услуги:
  • тонировка;
  • ремонт сколов и трещин лобовых стёкол, замена стёкол;
  • бронирование кузова плёнкой;
  • снятие старой тонировки;
  • тонировка фар;
  • тонировка атермальной плёнкой.
Приезжайте к нам, и мы преобразим ваш автомобиль!