Мой Сам

ВЗ
Вячеслав Зеленский41 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав, благодарим, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова 💛
ВК
Влада Комарова1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Влада, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно❤ Приходите в гости ещё!
ВМ
Валера МЕХАНИК4 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Валера. Спасибо за добрые слова ! В марте открою 3 бокс и поставлю пылесосы!
СД
Серёга Данилов1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю 👋
VM
Viktor Makarov9 отзывов
24 августа 2023
Узнал об этой автомойке через группу Вконтакте по рекламному посту, решил в мае съездить и опробовать мойку. В целом ожидания оправдали себя, на 200 деревянных комплексно сполоснул авто, нанес пену, смыл, завершил нанесением воска. Ещё и бонусы остались. Забыл про другие компании самообслуживания, по типу Нептуна или Осмы. Жду, когда владелец откроет второй бокс для мойки, очень доволен. Жму руку, все прекрасно. Буду одним из постоянных клиентов. По мойке: вода/вода+пена/усиленная пена/воск/воздух. Наличие раковины для мойки тряпок/губок. Держатели для ковриков салона. На зимний период бокс возможно закрывать на ворота. Имеется небольшая парковка для клиентов. Количество и качество пены меня очень радует, приятный фиолетовый оттенок. Вода хорошая, не замечал каких-то недостатков. По воску тоже приятные впечатления. По оплате: наличные/карта, возможна оплата монетами 10 рублевыми. Имеется система бонусов, в случае если вы завершили мойку до окончания счетчика, возможно сохранить бонусы на свой номер телефона, далее воспользоваться ими при следующей мойке, это однозначно жирный плюс. Как предложение, в дальнейшем установить пылесос, это будет очень удобно.
24 августа 2023, официальный ответ
Виктор, благодарю за подробный отзыв! Да, сейчас делаю ремонт во втором боксе. Там будет зеленая пен…
Автомойка
Комплексная мойка от 100 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Соборная площадь2 мин250 м
Улица Винокурова, 44а
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429959
XL, автоцентр
Автомойка — быстро, эффективно
Osma, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 5 машин
Sst-carwash, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Зал ожидания • Выезд на дом • Wi-Fi
Глобус, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 6 машин • Зал ожидания
Neptun, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 15 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi