Fashion studio

ЛМ
Людмила М1 отзыв
22 октября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕЕ
Елена Егорова1 отзыв
8 октября 2023
МТ
Мария Танева4 отзыва
25 сентября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть ❤
АФ
Алла Фесенко1 отзыв
17 сентября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно.
Анастасия Слепова3 отзыва
1 июля 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим, что выбираете нас, всегда рады вам 🤝
ОО
Ольга Охотина1 отзыв
21 июня 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём снова.
ЕН
Екатерина Николаева1 отзыв
2 июня 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
А
Анна1 отзыв
1 июня 2023
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо, что оценили 🤗 Мы работаем для вас 💛
Аi
Алёна id1544243121 отзыв
24 апреля 2023
Шла в эту студию исходя из положительных отзывов. Поговорили с мастером Мариной, она предложила челку и структуру, я сказала, что хочу просто убрать длину полукругом, т.к. нет возможности укладывать. Показала сколько хочу убрать. Мастер переспросила «отрезаю вот столько» я подтвердила, что да. В итоге после подравнивания, т.к. стрижка была выполнена слоями, каждый слой подравнивался машинкой и ножницами. Итоговая стрижка получилась на 3-4 см короче нужной и не полукругом, а ровный срез. Как итог: в зеркало даже смотреть не хочется! Отмечу просто как факт, мне просто подрезали кончики и взяли за это 1000 рублей, хотя это даже не модельная стрижка и не супер салон, а просто маленькая комнатка, в которой даже окно упирается в соседнее здание . Я понимаю, что цена строится исходя от мастерства парикмахера, но по итогу мастер постриг абсолютно не так, как я хотела, не только по длине, но и по форме для меня это не понятно. После того, как увидела себя в зеркало захотелось сбежать и расплакаться. Пишу отзыв спустя несколько дней, эмоции не утихают до сих пор. Самая моя неудачная стрижка за всю жизнь.
НН
Наталья Никандрова1 отзыв
18 марта 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Огромное спасибо! Будем вас ждать!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Доступность
Ельниковский проезд, 3Б1 этаж
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
Beauty moll, студия красоты
Скидка 300 рублей на посещение маникюра и педикюра!
Эстет, парикмахерская
Женская стрижка от 440 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Территория красоты
Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей
Diva, центр красоты и здоровья
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Студия-Люкс, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Турбосолярий