The family

Автомойка
Анастасия Белянина2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады сотрудничеству.
ГЗ
fp
fedor pupkin5 отзывов
18 июня 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, fedor, за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам снова.
СЕ
Серега Евгеньевич12 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
Без преувеличения — самая хорошая мойка в нашем городе. Мылся почти везде — то мусор оставят, то недопылесосят, то водичка бежит с щелей. Здесь же ребята совсем по другому относятся к своей работе. Мылся комплексом со всеми пылесосами, влажками, стеклами и чернением. ПЛЮС мыл двигатель. Это вообще отдельная история. Парень побрызгал все открытые фишки и соединения диэлектриком. Следом обильно полил химией. Прикиньте, он весь двигатель прошелся мягкой кисточкой! Такого я еще нигде не видел. У нас обычно поливают просто химией и смывают, все с кёрхера. Здесь же после первой химии и кисти была вторая химия. После мойки мне весь отсек просушили турбосушкой. Единственная в городе турбосушка есть здесь! На финише прошелся составом, которым чернит и восстанавливает пластик. Песня😌 Парни-мойщики вежливые, адекватно воспринимают просьбы и с улыбкой говорят «все сделаем». Ну кайф же, ну! Очень понравилось как работают люди. Чувствуешь за что заплатил деньги. Прям рекомендую!
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Рады были вам помочь!
xx
xo xo42 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
UPD: меняю оценку. Надо было срочно помыть авто в пределах Новчика по комфортной для текущей погоды цене. А выбор здесь, увы, не велИк, точнее, его совсем нет, поэтому, выбирать долго не пришлось) В этот раз трубку поднял приятный и очень вежливый молодой человек, быстро записалась и приехала. Помыли вполне неплохо, особенно за те деньги, что с меня взяли. Желаю вам роста и процветания! А, и дверь в бокс не забудьте починить, она постоянно у вас открывалась🤪 Ну и отдельный респект за адекватную обратную связь, после клоунады от поМОЙКИ XL прям особо приятно читать ответы даже на негативные отзывы. Звонила только что на 9988, чтобы уточнить по поводу времени, ответила какая-то не оч приветливая женщина, у которой даже слово «здравствуйте» пришлось клещами вытаскивать:/ Не успела я закончить вопрос, в ответ она сразу «нет!». Сервис? Не, не слышали. Свою машину тут ещё не мыла, да и вряд ли уже соберусь после такого отношения, но как-то заезжали с другом, чтобы помыть его авто, после живого общения с админом (или это была тоже мойщица?) тоже сказал, что странная какая-то тётенька, да и помыли, с его слов, не айс. Ребят, научите уже своих сотрудников банальной вежливости, что ли. Вот совсем не хочется после такого к вам ехать.
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, тысяча людей тысяча мнений.
ИН
Улица Пионерская, 181 этаж
Западный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Регионшина, шиномонтажный центр
Грузовая автомойка круглосуточно! Мойка легковых машин и спецтехники
Узнать подробнее
XL, автоцентр
Ходовая часть в идеальном состоянии — гарантия безопасности на дороге
Neptun, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • До 15 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Глобус, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Борус, автоцентр
Возможна запись • Зал ожидания • Fiat • Ford • Hummer • Mitsubishi • Peugeot • Rover • Smart • Tesla