Здоровье Семьи

ООО Здоровье Семьи
СС
София Соломатова19 отзывов
19 декабря 2023
Добрый врач узи, приятная женщина, которая брала забор крови, очень трепетно и не больно «есть с чем сравнивать». Но больше всех впечатлила девушка администратор на ресепшен. Она побежала навстречу человеку зашедшему с костылями, он отнекивался, но она все равно помогла ему пройти и раздеться, другой человек с ней попрощался и она искренне пожелала ему хорошего настроения и беречь себя и свое здоровье, родители пришли с маленькой девочкой которой тоже досталось внимание и добрые слова администратора. Я не смогла расшифровать почерк врача и попросила помочь, она тоже не разобрала и сказала, что я могу зайти как только следующий пациент выйдет от врача, а затем она улыбнулась мне и сказала «давайте я попробую забежать спросить?», зашла на пол минуты к врачу и вернулась объяснив мне, что у меня было написано. Главное в клинике это администратор, я пришла намного реньше назначенного времени, но мне было безумно тепло и приятно наблюдать за этой девушкой, отдельно я лично выразила ей благодарность
20 декабря 2023, официальный ответ
София, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
ДС
Диана Сушнякова12 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите ещё!
Александр Сташинин12 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Обращайтесь!
ТФ
ОМ
Оксана Маланичева12 отзывов
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 🙏🏼
ВА
Валера Андреев2 отзыва
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валера, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Фабрика Пике1 мин150 м
Улица 10 Пятилетки, 46а1 этаж2 филиала
Западный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429956
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Самария, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский эндокринолог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • ДНК анализы • Онлайн-услуги
Медитрина, медицинский центр
УЗИ для детей • КТГ • ПЭТ-КТ • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Инъекционные процедуры • Оздоровительный массаж
МедЭксперт, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Маммография • Урологическое УЗИ • Чекап • Анализ на COVID-19 • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж