Диод

Мастерская по ремонту стартеров и генераторов
VD
Vladimir Davydov2 отзыва
13 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Vladimir, здравствуйте! Благодарим за доверие 🙏 Рады работать для вас.
СА
Слава Антипов3 отзыва
28 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик!
NF
ДА
Дмитрий Андреев1 отзыв
15 августа 2021
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо большое за теплые слова ❤ Ждём вас в гости снова 😉
МС
Михаил Сорокин3 отзыва
9 июля 2020, отредактирован
9 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Михаил.
MM
Maxi Man5 отзывов
4 июля 2020
Этот отзыв адресован не только ремонту стартеров и генераторов Диод , но и всем тем, кто сомневается в выборе. Я один из вас, который не решался довериться как врачам, так и компаниям по ремонту генераторов и стартеров. Но теперь когда операция уже позади, я с уверенностью могу утверждать, что ни капли сожаления, а только безмерная благодарность компании Диод Новочебоксарск, за высокий уровень специалистов, таких как Евгений Дмитриевич . Чуткий, отзывчивый, компетентный, который выполняет свою работу высокопрофессионально и добросовестно. Чей голос вселял доверие и уверенность в завтрашнем дне, поддержку которого я чувствовал на протяжении всего времени. Тому которому я безмерно благодарен за высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношения к клиенту. "Диод" отличная компания, и это мой честный отзыв! Процветания вам! Рекомендую.
9 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за такой развёрнутый комментарий. Было очень приятно сотрудничать с вами.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Промышленная улица, 61а1 этаж3 филиала
Южный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
Старт-сервис
Ремонт стартеров и генераторов от 600 ₽! Услуги автоэлектрика от 800 ₽
GaraJJ, автосервис
Alfa Romeo • Dongfeng • Fiat • Haima • Maserati • Acura • Chery • Jaguar • Lancia • Land Rover
Автопрестиж, автосервис
Ходовая часть в идеальном состоянии — гарантия безопасности на дороге
Автомастерская
Easy Car, автосервис
Chrysler • Dodge • Subaru • ЗАЗ • Bugatti • Datsun • Ford • Geely • SsangYong • Subaru