Центральное

3.4
ВФ
Валерий Фадеев5 отзывов
26 декабря 2019
Отличное агентство! Сегодня зарегистрировал автомобиль в ГИБДД, оказалось, что нужно ОСАГО. Оформил быстро, по приемлемой цене, без навязанных страховок (только ОСАГО!). Прочитал предыдущие отзывы. Который про дороговизну - явно заказной! Чего только стоит "совет": "не ленитесь обзванивать другие компании"! Да ещё пишет, что на 1,5-20!!! т.р. дороже. Не могу представить, что ОСАГО, за условные 5 т.р. можно продать за 25 т.р. Бред!!!!! Вообще сейчас, как мне здесь же объяснили, расширен тарифный коридор и страховка на один и тот же автомобиль может стоить по-разному в разных компаниях. Так что цена страховки может отличаться, в том числе и на 1,5 т.р. в мЕньшую сторону у какой-нибудь ненадежной компании (у которой тариф ниже). Теперь про ксерокопию: с меня взяли 10 рублей за лист (ПТС с двух сторон)! Эти цены указаны в прайс-листе в уголке покупателя!!! А если бы мне показалось дорого, я ПРОСТО НЕ СТАЛ БЫ ДЕЛАТЬ КСЕРОКОПИЮ И СТРАХОВКУ, а сделал бы всё это в другом месте! Так что отзыв заказной, сомнений быть не может! Эта "Виктория Сальникова", которая "не нищая" и в других отзывах отметилась. Всем рекомендую это агентство!!!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баня №11 мин150 м
Улица Коммунистическая, 31 этаж
Восточный район, Новочебоксарск, Чувашская Республика, 429950
ОВАС - Страхование, Общество Всероссийского АвтоСтрахования
«Ингосстрах», «Согаз», «Альфастрахование», ВСК, «Макс», РГС, «Югория»
Позвонить специалисту
Реклама*АО «Согаз» и др.
Дорога, пункт технического осмотра
Чебоксары-Лада, официальный дилер Lada
Химчистка салона • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Полировка • Сварка • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха
Автопрофи, пункт технического осмотра
Техосмотр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги