Бетон / Раствор
Качественный бетон по приемлемым ценам
МВ
Михаил Волынкин21 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🧡
АТ
Андрей Теплинский2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Благодарим за такой приятный отзыв, ждем Вас с новыми заявками 😉
ТЛ
Татьяна Личман3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам 🧡 Очень приятно!
ов
однажды в Барнауле однажды в Барнауле1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству 👍🏼
ЯП
Яник Пера1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось
В
Виталий1 отзыв
9 апреля 2024
МС
Максим С5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим информацию менеджерам по работе с Клиентами.
А
Анна1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв. Искренне рады, что вы оценили нашу акцию и приняли в ней участие.
АО
Анастасия Осипова6 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и за рекомендации.
ВВ
Владимир Владимирович2 отзыва
25 сентября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, мы очень сожалеем, что наше сотрудничество было омрачено описанными Вами обстоятельствами…
ЕД
Елена Дрепина (Корсакова)1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Опорный9 мин800 м
Павла Корчагина, 7в2 филиала
Новоалтайск, Алтайский край, 658083
Пришёл «Слон» — уронил цены на бетон.