МФЦ
СР
Саид Рахимов1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саид! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Алёне Муратовой Вашу благодарность передадим! Приходите к нам ещё!
НР
Неля Рахимова1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Неля! Вашу благодарность Алёне Сергеевне передадим, СПАСИБО! Приходите к нам ещё, всегда поможем!
ЮВ
Юлия В2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Мы рады помогать - это нам в удовольствие! Здорово, что снова справились! За доб…
ОК
Ольга Каменская1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Искренне благодарим за добрый отзыв и высокую оценку филиалу, особенно Екатерин…
СС
Саня Савченко1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! На приеме у Ольги Зерновой по другому и не бывает никогда! Высококлассный специалист…
ЛМ
Любовь Морозов1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Искренне благодарим! Нам с Вами было приятно работать!
ЕН
Елена Нефедова11 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Мы рады помогать - это приносит нам удовольствие! Ольге Романовой Вашу благодарность передадим. Приходите снова!
СШ
Сархат Шокиров2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сархат! СПАСИБО за добрый отзыв! Рады помогать - делаем это с удовольствием! За оценку работы Ольги Зерновой - отдельная благодарность!
Ананьева Анастасия1 отзыв
МЖ
Марина Жуланова1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Ваши слова Ольге Зерновой передадим, спасибо! Нам было приятно помочь именно Вам! Всегда приходите!
Радуга1 мин100 м
Улица Космонавтов, 61 этаж68 филиалов
Стройка м-н, Новоалтайск, Алтайский край, 658080
Газпромбанк, Западно-Сибирский филиал
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Алтайскому краю, отдел по вопросам миграции по г. Новоалтайску
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Алтайскому краю, клиентская служба в г. Новоалтайске и Первомайском районе
Онлайн-услуги
Управление социальной защиты населения по г. Новоалтайску и Первомайскому району
Туалет для маломобильных людей
Межрайонная инспекция ФНС России №4 по Алтайскому краю