Радиотехник

5 декабря 2022, отредактирован
АВ
Алексей Волков1 отзыв
23 февраля 2017
Цены на радиодетали завышены в три раза, дешевле съездить в Барнаул и там купить то, что нужно. Правда стоит сказать, что можно договориться о скидке, но только тогда, когда за прилавком продавец мужчина. Наверное это хозяин, я так думаю. Недавно купил таким образом резисторов кучу по 30 копеек. Спустя неделю понадобилось мне 140 разъёмов, ну думаю договоримся о цене. Пошёл в магазин. Возле входа в магазин встретились два парня. Краем уха услышал их разговор, мол чтобы так общалась продавщица с покупателем давно не встречали. Оказалось, что они правы на 100%. За прилавком молодая неполная женщина. Спросил, есть ли в наличии разъём. На что был дан ответ с такой интонацией, будто я не покупатель, готовый отдать свои кровные, а так, ходят тут и всякую х...ю спрашивают. Нашла. С недовольным тоном в голосе бросила: сколько надо? Отвечаю 140 штук и только начал спрашивать о скидке, она меня перебила и с ненавистью, ей богу!, ответила что хоть тысячу, скидок нет. Это что за совковое отношение к покупателю?! Я не понимаю, вам не нужны деньги, чтобы с таким неуважением разговаривать с потенциальным покупателем? Я развернулся и ушёл. Заказал в Барнауле по 2 рубля вместо 10-ти. Уважаемый владелец магазина, объясните своей продавщице о недопустимости такого общения с клиентами. Теперь я буду покупать только тогда, когда за прилавком будет стоять мужчина и если мне ну ооочень понадобится какая-нибудь мелочёвка, а в Барнаул будет лень ехать.
Хлебозавод3 мин250 м
Улица Гагарина, 61 этаж
Стройка м-н, Новоалтайск, Алтайский край, 658080
Планета Электрика, склад
По промокоду «2ГИС» в розничных электромаркетах оптовые цены для всех!
РекламаЗАО «Электрокомплектсервис», Новосибирск, ОГРН 1025404349431.
Радиолюбитель, магазин
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Трансмиссия • Citroen • Fiat • Honda • Kia • Mitsubishi • Renault
Эскор, хайтек-маркет
Робо-Арт, магазин