Банки
Получить ипотеку в «Алтайкапиталбанке» легко!*
РекламаООО АлтайКапиталБанк*Подробности по тел. +7 958 516-50-01.
ЕС
Екатерина Сиуха1 отзыв
26 января 2024
ВК
Вячеслав Киреев1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо за тёплые слова. Благодарим за доверие, за то, что все это время был…
ЕУ
Екатерина Усова10 отзывов
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим за теплые слова и высокую оценку!
ТЧ
Татьяна Чепурина1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ВФ
Вера Филимонова2 отзыва
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе и высокую оценку ! Рады видеть Вас снова!🤗
Анна Б8 отзывов
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуте, Анна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова!
ЛК
Любовь Кузнецова (Кошкина)2 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Любовь. Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём Вас снова!
ЕЯ
Елена Я6 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Cпасибо за ваш отзыв.
DK
Denis Kurlov7 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Denis, спасибо Вам за ваш отзыв и оценку. Приходите, будем рады вас видеть!
НП
Нина Порхунова2 отзыва
16 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Большое спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Вы всегда можете…
НБ
Нана Блик4 отзыва
27 декабря 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв. Для нас ценно то, что вы остались довольны визитом в наш Банк. Постара…
Банки
Хлебозавод1 мин40 м
Деповская улица, 311 этаж5 филиалов
Новоалтайск, Алтайский край, 658080
Откроется в понедельник в 09:00работа с юридическими лицами: пн-чт 8:30-16:00, перерыв: 13:00-14:00; пт 8:30-15:00, перерыв: 13:00-14:00
Получить ипотеку легко.

1. Наличие официального дохода и подтверждённой учётной записи на Госулугах позволяет банку быстро принять решение по заявке*.

2. Для рассмотрения заявки нужны паспорт и ваше согласие на получение сведений из Госуслуг. Банк сам закажет выписку за вас.

3. Вам придёт СМС от «Банка ДОМ.РФ» с ссылкой на предоставление согласия.

4. Перейдите по ссылке из СМС и авторизуйтесь на Госуслугах.

5. Дайте согласие:
  • на отправку запросов в ведомства на получение, хранение и обновление данных;
  • предоставление права доступа банку для входа в систему;
  • обработку персональных данных АО «Банк ДОМ.РФ».
6. Получите решение по заявке!

7. Направьте документы в «Алтайкапиталбанк» по приобретаемому объекту в офис банка или на эл. почту creditbrn@capitalbank.ru и выходите на сделку.

АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018.