Алтай

3.6
ЕН
Елена Николаевна5 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Оформили родителям путевку с 05.02 по 15.02, в итоге сначала перенесли на 08.02,они приехали а мест не оказалось.Родителей попросили приехать 12.02,приехали,заселились слава Богу,путевка начала считаться с 12.02 по 22.02 включительно (22.02 должны выехать с номера). В итоге:оба родителя с проблемами по неврологии,но почему-то врач назначен терапевт (Желонкина),который назначил процедуры как от сердца оторвав.Извините конечно,но чай попить и в комнате с солью подышать и дома родители могли!Ранее отдыхали в Барнаульском и Белокурехе так что есть с чем сравнить.Персонал хороший,в комнатах чисто да и в самом санатории.Касаемо питания:2 дня есть можно,2 дня нет…тарелки и ложки грязные.В итоге утром 21.02 родителей попросили после ужина вечером уже съехать,так как на завтра номер забронирован!!!!Перед родителями очень не удобно,что отправили на такой «отдых».
ДТ
Даша Толкунова (Шарапова)1 отзыв
3 ноября 2023
Первый раз побывала в санатории весной, на каникулах с детьми, всё было прекрасно! Сразу решила, что на осенние каникулы поедем снова в этот санаторий. И вот свершилась наша поездка, о которой не хочу вспоминать... Отдыхать поехали семьями, приехали 30 октября заселяться, пол дня ушло на весь процесс, и мы получили 2х местный номер на 6 человек👍 нам поставили дополнительно две кровати,и в итоге 4 кровати в номере и ноль места для нормального пребывания! Но нам ещё "повезло", так как многих заселяющихся разместили в игровой комнате на втором и четвертом этажах, где нет туалета и душевой.... При этом лешив наших детей развлечений, детям приходилось играть в коридоре на полу, а детей в санатории было много, т. к. КАНИКУЛЫ! Администрации санатория наплевать на просьбы посетителей о некомфортности размещения, ссылаясь, что три номера находится в ремонте-три номера это максимум 9 человек.... От большинства пребывающих были одни возмущения и недовольства, что полный бардак! Я связалась с директором санатория, которая конечно принесла извинения за испорченный отдых, но в итоге обвинив меня в неправильном использовании путевки(путевка 18 дней на одного человека , поделена на троих ), и что мы такие неблагодарные- "они идут на встречу отдыхающим, а мы потом жалуемся"... О клиентоориентированности администрации видимо ничего не известно, люди заплатили деньги, а сервис не получили. По лечению тоже всё печально, очень трудно было записаться на процедуры, несчастный медперсонал только разводил руками, что из-за большого заезда всё расписано ( на некоторые процедуры в день 50 человек) , и это как бы нормально для АДМИНИСТРАЦИИ 🤨 Попасть на процедуры удалось с трудом из-за очередей. После такого "ОТДЫХА" даже не знаю как реабилитироваться, настроение испорчено. Единственные плюсы- это добрый, адекватный медперсонал и работники в столовой, которые работают на износ, рук в столовой однозначно не хватает из-за большого потока отдыхающих.
ЮБ
Юлия Беспалова8 отзывов
2 ноября 2023
Отдыхали в этом санатории с 30.10. по 4.11. Конечно, отдыхом это назвать нельзя, сплошная нервотрёпка. Началось с того, что 2 семьи (всего 6 чел) заселили в один номер. Это ужасно. В номере отвратительный запах канализации. В душе в сливном отверстии все в слизи. Унитаз грязный. Просили администратора, чтобы навели порядок. Пришла уборщица полила что-то в душевую кабину и все. Вонь так и осталась. Попросили что-то предпринять, на что администратор сказала: заткните отверстие пробкой и все двери плотно закройте🤦🏽‍♀️. Дети играют в коридорах на полу, потому что в игровых комнатах живут люди! Вы серьезно??? Зачем одобрять путевки, если вы не можете разместить людей. У нас на 2 семьи было оплачено 2 номера, в итоге мы жили в одном! На процедуры очереди по той же причине- зачем заселять больше, чем может позволить номерной фонд! Бардак! Безобразие! Деньги собрали, а услуги не предоставили должным образом. После такого отдыха, нужен ещё отдых! Единственное, что хоть немного поднимало настроение это столовая и персонал на процедурах. Очень вежливые и приятные девушки! Спасибо Вам. А все остальное, в том числе администраторы, которые только плечами пожимают и не могу ничего решить, это просто кошмар!
Пожить
3 звезды
Депо3 мин300 м
Ушакова, 8
Новоалтайск, Алтайский край, 658080
5 этажей
Санаторий Обь
Амбулаторное лечение, анализы, приём узких специалистов
Узнать подробнее
Санаторий Сосновый Бор