Новинка

Магазин одежды
АИ
Анна Ионова2 отзыва
22 сентября 2023
До этого несколько раз заходила в магазин, вопросов не было никогда, все вежливо общались девочки продавцы помогали с выбором, дядечка на кассе и про скидки сообщал, и с праздниками поздравлял, когда заходила)) но сегодня вообще что то из рамок выходящие произошло. Выключили свет, пока мерили обувь, подошёл молодой человек азиатской национальности попросил на выход, мы ему ответили что сейчас домерим и выйдем - он дал ответ что магазин закрыт ещё раз попросил на выход выйти - ок, встали и пошли. Поднялись на этаж выше, спускаемся - данный молодой человек ждёт нас на лестнице!!! и начинает сыпать угрозами убеждая вернуться и убрать обувь которую мы не успели домерить из за его посыла на выход на места. Вы считаете это нормальным?))) То есть выбрать товар он нам не дал, активно выгоняя из магазина а сейчас пытается заставить вернуться для возврата всего на места?))) Причём с угрозами. Не уверена, что с таким подбором персонала у вас в итоге остануться клиенты, рекомендую персонал проконсультировать по нормам общения.
Вокзал1 мин150 м
ТЦ ФлагманОктябрьская улица, 20ацокольный этаж
Новоалтайск, Алтайский край, 658087
ADRESS MAN, магазин мужских костюмов
Адрес, где может одеться стильный мужчина. Размеры от 40-го до 72-го
Стильный, магазин женской и мужской одежды
Эврика
Орхидея, магазин одежды и обуви
Твой стиль, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду