Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)

Техникумы
3.9
3.9
АВ
Аня Валуева1 отзыв
12 сентября 2023
Меня зовут Валуева Анна, я выпускница Новоалтайского государственного художественного училища, ныне студентка Санкт-Петербургской академии художеств. За 4 года училище становится родным для каждого студента. Это время невозможно забыть. В течение 4 лет преподаватели НГХУ воспитывают личностей и профессионалов, даруют каждому "счастливый билет" в будущее! В училище мы (детки после школы) учимся жить, дружить, работать, любить. Любить всё в этом мире, ведь всё из любви! НГХУ - это семья, дом для каждого студента и выпускника, а всё благодаря каждому работнику училища, особенно нашим любимым преподавателям и администрации. В этом месте всё в движении, потому что это настоящая жизнь, здесь работают, учатся и делают всё, вкладывая свою душу, искренне отдаваясь делу. Большинство наших педагогов выпускники училища, вернувшиеся в родную альма-матер и продолжающие традиции прошлых поколений!!! В училище активно занимаются выставочной деятельностью, которая обогащает и стимулирует к работе, росту и развитию. А также очень актуальны выездные пленэры, где творчество и совместный быт роднят, где мы учимся любить и чувствовать природу. Хочу сказать, что для меня НГХУ - это подарок судьбы, самое лучшее время в моей жизни. В душе каждого выпускника наше родное училище занимает немалое место.
Наличный расчётОплата через банк
Горбольница8 мин700 м
Восточная, 32 филиала
Новоалтайск, Алтайский край, 658087
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Барнаульский кооперативный техникум
Сохраняя традиции, уверенно движемся вперед!
Сибирский государственный университет путей сообщения в г. Новоалтайске, Техникум
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Алтайскому краю
Новоалтайский лицей профессионального образования
Алтайский техникум кинологии и предпринимательства
Приглашаем получить интересную и востребованную профессию кинолога