Api

22 июля 2023
ЯТ
Ярина Тарасенко15 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
Новая прическа, цвет волос даёт о уверенность в себе. Именно с таким ощущением ухожу от мастера-стилиста Екатерины. Вот уже около 8 лет хожу к ней.К моему типу лица сложно подобрать стрижку,а у нее это получилось! Раньше казалось, что мало какая стрижка подходит, поэтому долго ходила с одной и той же .Когда пришла впервые,и увидела, что мне очень идёт стрижка,которую она сотворила (другого слова не подобрать). Теперь мы экспериментируем: то отращиванием длину,то коротко стрижем. И всегда она подбирает удачную длину. Я в в полном восторге!В моем лице парикмахер Екатерина приобрела постоянного и верного клиента. А до нее было стрижка и стрижка.Я всегда рекомендую друзьям и знакомым, потому что знаю, что они получат от нее такое же высокое качество услуг,что и я. Мастер всегда прислушивается к моим пожеланиям по поводу цвета волос и стрижки,и она всегда может порекомендовать стрижку, особенно если, не знаешь, что хочешь,всегда прислушиваюсь к советам,потому что уровень профессионализма и мастерства у нее очень высокий! Сам салон сделан в светлых тонах,просторное помещение, при входе стойка администратора,в одном зале работают мастера -маникюра,есть кабинет мастера-бровиста. В зале стоит удобный диван для клиентов.В другом зале трудятся парикмахеры.В помещении очень чисто и светло! И я всегда чувствую себя комфортно, когда прихожу в этот салон, потому что знаю, что получу отличный результат! Без сомнений 5 звёзд!
ТП
Татьяна Поминова1 отзыв
11 февраля 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Авиакассы3 мин250 м
Советская улица, 161 этаж
19-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Леди Шарм, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Японский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция
Bestия, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание ресниц
БризтАль, салон красоты
Кератин/ботокс длина до лопаток — 3700 руб.
Узнай больше о нас — жми
Matrix gala, салон
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски