Кабинет массажа и прикладной кинезиологии Синицыной И.

Услуги массажиста
Ах
Алия х3 отзыва
11 декабря 2023
искренне поржали с мужем над отзывом про банановую голову🤣банановая голова там у мамаши,не понимающей,о чем ей вообще сказали🤣.Мы с Ириной познакомились в феврале 2023 года.У этой девочки - руки Бога,она - Уникальный в своем роде специалист,реабилитолог от Бога 🙏нам невероятно повезло,что я наткнулась, в букв.смысле, на ее салон..до встречи с ней мой муж после тяжелой травмы передвигался несколько лет,с 2020 года,только по квартире,с палочкой.До этого с 2013 до 2020 года после дтп лежал вообще,парализованный с левой стороны полностью,со сломанной в нескольких местах правой ногой!!это чтобы читающие понимали уровень ценности!!потому что ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕАНСА ИРИНЫ МОЙ МУЖ ПОШЕЛ БЕЗ ПАЛОЧКИ!!!!САМ!!!!БЕЗ ПОМОЩИ!!!!это просто невероятно,я плакала в голос!!у мужа левая рука не разгибалась в лежачем положении от слова совсем,если его положили на живот и рука попала под кушетку-разогнуть ее было невозможно даже силой..но на 3й сеанс Ирина дошла до работы с руками..и через час работы эта рука разгибалась НАЗАД, ЗА СПИНУ, ОДИНАКОВО С РАБОЧЕЙ РУКОЙ!!!!!и после этого сеанса он начал полностью разгибать парализованную руку сам!!!!все это есть на видео,всем интересующимся-можете взять у Ирины наши контакты,Алена и Женя,мы все покажем..эта волшебная девочка чувствует тело человека на удивительно глубоком уровне,Только благодаря ей мы узнали,что у мужа переломов было не 2,а 3!!!! ни одна ##, занимавшаяся раньше реабилитацией мужа,не подумала Проверить,почему у него бесконечные,постоянные боли,почему его перекашивает..а Ирина отправила на снимок,велела сделать полностью проекцию таза и обоих тазобедренных суставов!!ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА БЛАГОДАРЯ ИРИНЕ ОБНАРУЖИЛИ,ЧТО БЫЛ СЛОМАН ЕЩЕ И ПРАВЫЙ БЕДРЕННЫЙ СУСТАВ!!!!СО СМЕЩЕНИЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ В 3 САНТИМЕТРА!!!!ТО ЕСТЬ ПО ФАКТУ МОЙ МУЖ С 2020 ГОДА САДИТСЯ,ВСТАЕТ,ХОДИТ С ПОЛНОСТЬЮ ОТЛОМАННОЙ НОГОЙ,КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ МЫШЦ!!!все были в шоке.И нашли это Только благодаря Ирине!!!🙏🙏
Массаж
Бауманская2 мин250 м
комплекс СолнечныйУлица Космонавтов, 3933 офис; 4 этаж
4-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663332
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи:
Beauty bar, салон эстетики тела
5 массажей + 1 массаж в подарок = 7500 ₽ вместо 12.000 ₽
Записаться онлайн
Sculptor spa
Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Кедровая бочка
Новая я, салон красоты
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Детский массаж • Обертывание • Кедровая бочка • Восковая эпиляция • Пирсинг хряща уха • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Wowmassage
Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Silk, студия эпиляции
Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция