Арт-Вижен

Александр14 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Купцова11 отзывов
7 февраля 2024
Впервые пришла в этот салон и ушла очень счастливой! Обратилась к мастеру Алине Г., и обратилась с проблемой, которую сама себе и создала: отрезала прядь волос из-за серьёзной путаницы. В конечном итоге, это очень некрасиво смотрелось... Мастер Алина нашла выход из этой неприятной, для меня, ситуации и посоветовала мне стрижку "Каскад с удлиненной челкой", ТК это была единственная стрижка, которая перекрыла бы мой косяк. В процессе работы заметно чувствуется, что мастер Алина с заботой относится к вашим волосам, внимательно отнесётся к вашим пожеланиям и перекроет ваши страхи (у меня была паника, что каскад мне не подойдёт), НО!! После мытья головы, мои волосы словно оживились, стали намного красивее, и стрижку Алина выполнила на все 1000000000000000% Я не могла и представить, что эта стрижка подойдёт и мне!! Также, Алина проявила внимательность и не стала мне удлинять челку, объяснила почему, рассказала и наглядно показала (с моей короткой и мною отрезанной прядью это смотрелось бы не очень). Я рекомендую данный салон и мастера Алину !! Она оправдала все мои ожидания! К тому же, ещё и посоветовала уход за волосами и что поможет моему типу волос! Благодарю ее от всей души и приеду именно к ней на осветление волос!❤️❤️❤️❤️☺️
ОД
Оксана Дроздова11 отзывов
11 ноября 2023
Трудно оценить качество стрижки, если не можешь её получить, правда? Записалась на 11.11 на 16.00 к мастеру Татьяне сильно заранее дней за 10. 11.11.23 в 15.40 поступает звонок от администратора что мастер Татьяна не успевает меня принять вовремя и альтернатива перенос записи на другой день, либо перенос записи на час 16.40 и стричь будет другой мастер, следует упомянуть что у меня вполне серьёзно просто Нет свободного времени в таком объёме что бы не глядя на календарь переносить запись на любой другой день, или гулять ещё час в лучшем случае, когда я уже подошла к салону в 15.40. У меня получилось вырваться только на этот ранее заявленный период, мне так рекомендовали этот салон с мастером, что у меня просто не получается сдержать слез от обиды. Я очень надеялась на красивую стрижку в назначенный день, у меня не получится попасть в другой салон в этот же день.у меня не будет возможности записаться ещё как минимум две недели а то и больше. Я очень расстроена
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Бульвар Влюбленных1 мин150 м
Ленинский проспект, 19 к282 офис; 1 этаж2 филиала
30-38 квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Bravo, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Мечта, студия красоты
Женская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
L`anza, студия
Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Харизма, парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка