Bestия

27 февраля 2024
BL
Bunny Light3 отзыва
10 февраля 2024
Не так давно начала ходить к Наталье, мой мастер улетела на всегда и долго искала того самого мастера, и нашла. Наталья замечательный мастер, относится с трепетом к волосом, к своей работе, всегда все стерильно, расположила к себе с первой минуты. Рассказывала весь процесс того что она делает с волосами ( я крашусь в блонд исключительно) и когда искала мастера прилично так все запустила, она не из таких что сделает окрашивание и отпустит, нет, мы начали процесс восстановления цвета, состояния волос, на минуту аж показалось что это не мои волосы а ее)) так как чувствовалось что есть переживания и ответственность, создает очень позитивную атмосферу, окрашивание, консультация, да и весь общий процесс приносит удовольствие, она так же очень тщательно расскажет об уходе за волосами, ухожу с хорошим настроением с потрясающим окрашиванием♥️
ЕР
Московская4 мин400 м
Московская улица, 52 офис; 1 этаж
7-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Комплимент, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Умею, парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Cortex, салон красоты
При заказе окрашивания скидка на стрижку 10%!
Успей записаться
Сова, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр