Bombay

АФ
Анастасия Фадеева3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Фадеева! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 🙏🏼
НН
Никита Назаров1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Никита Назаров, добрый день! Большое спасибо, что оценили!!! Приходите в гости ещё 🤝
ОП
Ольга Перфилова(Лофицкая)1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 🔥 Мы всегда вам рады!
АВ
Антон Ветров2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады 🤗
AU
Apple User2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв, мы всегда вам рады 😉
AP
25 апреля 2024
VM
Vadim Modem3 отзыва
22 апреля 2024
Это прекрасное место, чтобы отдохнуть после напряженного рабочего дня или провести выходные. При входе в бар вас встретит замечательный администратор Ангелина, которая поможет вам снять верхнюю одежду и усадит на мягкие диванчики. Отдельно хотелось бы отметить уютный интерьер и замечательный дизайн меню. Выражаю глубокую признательность Ивану, специалисту по кальянам, за его внимательность, готовность давать подсказки и объяснения, а также за постоянный контроль за углями и своевременное выяснение, все ли в порядке с кальяном. Сергей, бармен, продемонстрировал высокий профессионализм и мастерство в приготовлении шотов и коктейлей. Наблюдать за его работой было очень интересно. Карина, официантка, проявила себя как доброжелательная и привлекательная девушка, которая всегда готова посоветовать лучшие блюда и напитки. В целом, заведение произвело на меня очень приятное впечатление. В ближайшее время обязательно посетим его снова.
29 апреля 2024, официальный ответ
АЯ
Айдар Ягфаров2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Мы стараемся.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Городской парк3 мин250 м
Также люди ищут
Комсомольская улица, 231 этаж; крайний подъезд
11-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Приходите попробовать коктейли от бармена и наши знаменитые авторские чаи под фон chillout-музыки*.

Наше атмосферное заведение на 100% оставит вас под впечатлением.