Удачный

Магазин хозтоваров и мебели
4.3
Огромный выбор клеёнки, ковриков, мебели. Работаем с юрлицами!
РекламаИП Винс А. В., ОГРНИП 317246800123555.
4.3
ДГ
Дмитрий Гриб3 отзыва
23 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и фото! Нам было приятно с Вами работать.
МП
Марина П9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый покупатель! сборка в магазине осуществляется по освобождению свободных мест…
СН
Станислав Незговоров5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
РД
Роза Деми12 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо вам за оценку качества нашего товара, и нам очень приятно быть вам полезными.
ТИ
Тома Иванова10 отзывов
10 января 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
СВ
Светлана Васильевна12 отзывов
17 ноября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за обратную связь. В нашем ассортименте есть разные изделия: от э…
Алена Симонова (Сыргашева-Кушакова)1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Алёна! Благодарим за высокую оценку. Нам было приятно быть Вам полезными!
ТИ
Татьяна Ильина33 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
ИК
Илья Кузьмин3 отзыва
13 сентября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Доброго дня, Илья! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Нам было приятно быть Вам полезными.
Анна Михаеску4 отзыва
27 августа 2023
3 января 2024, официальный ответ
Доброго дня, Анна! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Нам было приятно быть Вам полезными.
Талнахская д. 712 мин200 м
Талнахская улица, 701 этаж3 филиала
5-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Мебель и товары для дома по низким ценам!
  • Корпусная и мягкая мебель от эконом- до премиум-класса в наличии и под заказ.
  • Огромный выбор клеёнки: силиконовая клеёнка «жидкое стекло», на ткани, с лазерным рисунком и многое другое!
  • Коврики для ванной и прихожей.
  • Товары для быта.
  • Матрасы разного размера и жесткости.
За удачными покупками — в магазин «Удачный»!