Идея

3.3
VL
Viktoria Levtsova6 отзывов
8 августа 2023
Хотелось бы сказать спасибо только за то, что спустя 12 дней, все таки СОИЗВОЛИЛИ вернуть 26400р. И как нам ответила ваш консультант «ОНИ (руководство магазина) СКАЗАЛИ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ПО ЗАКОНУ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ т.е, в последний день. Поэтому и я ПРИНЦИПИАЛЬНО пишу и ставлю не самую хорошую оценку вашей организации. Дабы люди не поленились и не купили в первом же попавшемся магазине. Мебель во всех магазинах Норильска одинаковая, но цены только разные, а в вашем магазине они завышены, еще и доставка в другие районы через чур высокая. Но больше конечно возмутило то, что возврат денежных средств затянули, на карту получать прибыль, это конечно быстро и легко, а вот вернуть, целая проблема оказалась для вас. Только вы не учли, что вы потеряли покупателей. В будущем мебель, которая может понадобиться нам, возможно будет только у вас, и если бы вы сразу без какой либо демагогии оформили возврат, претензии бы не было, и отзыв оставила бы положительный. А сейчас НИКОМУ не советую покупать мебель в этом магазине. Мебель абсолютно ничем не отличается от других магазинов, разница повторюсь, только в цене. Ну и наплевательском отношении руководства! Которое даже с покупателем связаться не может или попросту боится!
ЛП
Лилия Павленко5 отзывов
5 марта 2023
Заказали кровать, и матрас в январе, с доставкой приблизительно, на конец февраля! Оплатили 100%. Кстати, один из не многих магазинов в городе, с хорошим выбором, и адекватными ценами (видимо по этой причине, не считают нужным, уважительно относиться к покупателям👆!)! (Кто то писал, что ценник заоблачный, не соглашусь!). Здесь без вопросов. Но сервис, оказался, просто НУЛЕВОЙ!!!! Я возмущена, до предела.... Через полтора месяца после заказа, оказалось, что наш матрас продали, и нам привезли матрас с выставки из магазина:(!!! Т.е. пол города посидело на этом матрасе, и он достался нам!!!!!!!! Теперь, нам придеться выбирать другой матрас, еще и с доплатой!!!! На вопрос, о наплевательском отношении руководства к покупателя, открытым текстом было сказано: видимо да🥴. Бизнес по-Норильски!! Руководитель, даже не попытался сгладить свой косяк, еще и доплату содрали.... К консультанту, претензий нет, она не виновата, что у нее такое непорядочное руководство.
ЕБ
Елена Березина1 отзыв
30 декабря 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Норильский почтамт1 мин100 м
Комсомольская улица, 352 этаж
10-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Люкс хаус центр, мебельный магазин
Новое поступление современной и модной мебели!
Салон мягкой мебели
МаркетМебель+, салон мебели