Доставка готовых блюд
ВП
Виктория Печерская20 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Виктория! Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда G-sushi.
Вера Смирнова17 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вера! Спасибо Вам за обратную связь. С уважением, команда G-sushi.
d_
dari _8 отзывов
1 мая 2024
ВХ
Вероника Хузина18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вероника! Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда G-sushi.
ДШ
Дмитрий Шиян4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Дмитрий! Спасибо Вам за обратную связь. С уважением, команда G-sushi.
АГ
Антон Григорьев3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Периодически делал здесь заказы. Через приложение. Всегда оставался доволен и вкусом, и качеством, и скоростью доставки... Но сегодня что пошло не так...Сделал заказ в 20:37. Время ожидания - 45 минут...через час начал звонить - сотовый, указанный в приложении не существует. Дозвонился на номер указанный в 2gis - пару минут выясняли кто я, что и куда заказывал. В итоге разговора сообщили, что влечение получаса доставят! Через час начал звонить снова - выяснилось, что заказ где-то там не высветился, что его сейчас будут "вбивать вручную" и начнут делать!!! В ответ я сообщил, что уже не надо! Поставил 2 звезды только потому, что молодой человек очень расстроенно (по крайней мере мне так показалось) сообщил, что не видели и не делали... P.S.: отвратительная слышимость по телефону - надо что-то делать с аппаратом...или гарнитурой (возможно, если общаются при помощи неё). Большую часть слов "на том конце провода" не разобрать, что надо сказать, ни разу не способствует разряжению обстановки!!!
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приш…
ЯГ
Яна Горобец5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Яна! Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда G-sushi.
Вика Старкова8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вика! Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова! Ждём Вас вновь. С уважением, команда G-sushi.
МО
Миха Орёл6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда G-sushi.
МД
Марат Даиров14 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова! Ждём Вас вновь. С уважением, команда G-sushi.
Валентина Сидоренко11 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Валентина! Нам очень приятно слышать, что нам удалось порадовать Вас. С уважением, команда G-sushi.
Средний чек 625 ₽До 20 мест
Закрыто. Откроется через 56 минут
Torisushi
Получи 3000 баллов при первом заказе через приложение!*
Заказать доставку
РекламаИП Урдуханов А. О. ОГРНИП 323246800088497. 6+. *Подробности на сайте.
Фабрика суши, служба доставки японских блюд
Суши • Горячие вторые блюда • Салаты • Онигири • Куриные крылышки • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Три самурая
Сушка, магазин суши и роллов
Средний чек 700 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 25 мест • Салаты • Кофе с собой • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
СУШИМания, служба доставки суши и роллов
Истина вкуса
Оформи заказ прямо сейчас
РекламаИП Яцуценко А. М. ОГРНИП 316246800087488.