Эстетика

Студия красоты
Полный спектр услуг в одном beauty-пространстве*!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Бьюти-пространство.
ВД
Виктория Доброва2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв💐 Всегда счастливы видеть вас в нашей студии🤍
АШ
Ангелиночка Швецова2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Ангелиночка, спасибо за отзыв💐 Будем счастливы снова видеть вас в нашей студии🫶
НП
Наталья Пестерева3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв💐 Всегда рады видеть вас в нашей студии🫶
МК
Марина Киселева4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв🙏🏼 Будем счастливы снова видеть вас в нашей студии💐
РИ
Ринат Исламгулов2 отзыва
13 апреля 2024, официальный ответ
Ринат, благодарим вас за отзыв🙏🏼 Всегда рады видеть вас в нашей студии☺️
АФ
Анжела Федулова11 отзывов
12 апреля 2024
Хочу поделиться впечатлением от посещения салона Эстетика. Первый раз была в марте 2024 года, лазернаяэпиляция лица. У них заявлено по прайс что процедура длится 45 мин. По факту 12 мин, все прошло оч быстро и непонятно за что такие деньги 2500.В кабинете у косметолога не горит лампа, прямо над креслом, где проходит процедура. Пришла к ним через месяц, хотя сегодня я позвонила им и спросила ламу они заменили, на что девушка на ресепшен мне сказала что все впорядке, свет есть. Прихожу я сегодня к ним и что я вижу, как месяц назад было темно и мрак в кабинете косметолога так он и остался. Получается что администратор просто лжет клиентам и говорит неправду. Оч странно такое отношение. Мне есть с чем сравнить работу косметолога, была уже много раз, и я видела идеально освещенный кабинет, стерильность, чего нет в данном кабинете. Даже шапочку ниразу не одели на голову, чтобы убрать волосы с лица, во время процедуры. Косметолог их, мне постоянно убирала руками и пачкала гелем который на носила. Процедура опять длилась 12 мин, хотя администратор мне сегодня сказала что длится она 1 час. Когда делают на все лицо. Ценны завышены, сервис, и чистота у косметолога печаль, печальная. Боюсь представить как они там проводят мезо, биоревитализация, итд. Это просто страх за свое здоровье. Не увидила ниодного сертификата, диплома косметолога, нет никакой информации о её образование. Очень жалею что пришла к ним, это нельзя назвать работой.такие места надо обходить стороной, как можно дальше.
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день💐 Анжела, спасибо вам за отзыв! Процедура лазерной эпиляции проводится в кабинете лазерн…
АШ
Арина Шилова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Арина, спасибо за отзыв🫶 Всегда счастливы видеть вас в нашей студии💐
ОП
Оксана Пашкевич38 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
23 июня 2021, официальный ответ
Оксана, благодарим Вас за отзыв💐 Очень рады что Вы в числе наших постоянных клиентов. Всегда счастливы видеть Вас снова🌸
АГ
Анастасия Гурьянова1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв🫶 Всегда счастливы видеть вас в нашей студии💐💐💐
ГА
Гурия Аллаева2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Гурия, спасибо за отзыв💐 Будем счастливы снова видеть вас в нашей студии🫶
Парикмахерские
Кинотеатр2 мин200 м
Улица Строителей, 211 этаж
2-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Все услуги по уходу за лицом, телом и волосами в одной студии!

Почему вы должны выбрать нас?
  • Профессионалы. В нашей студии работают опытные мастера своего дела, которые смогут воплотить ваши желания в жизнь.
  • Качество. Мы ценим качественные материалы и выбираем только продукты известных мировых брендов для вас и вашего здоровья.
  • Комфорт. Приходя в нашу студию, вы чувствуете себя в хороших руках и можете по-настоящему расслабиться в современной и уютной обстановке.
Переходите к онлайн-записи или позвоните нам, и список наших услуг вас приятно удивит своим богатством и разнообразием.