Доставка готовых блюд
TM
Tatiana Milanova18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Татьяна! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
МБ
Макс Ботанов13 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Макс! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
ЕФ
Екатерина Фуфаева25 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Екатерина! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
ДР
Дмитрий Романов5 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Дмитрий! Благодарим за отзыв о нашем ресторане! С уважением, команда Фуд Холл.
ТМ
Тамара Медведева14 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Тамара! Благодарим за тёплые слова! С уважением, команда Фуд Холл.
KM
Karen Muradyan3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Карен! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
ШР
Шамиль Решетников17 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Шамиль! Благодарим за тёплые слова! С уважением, команда Фуд Холл.
АT
Алиша T8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Раньше было хорошее место, а сейчас все испортили. Начнем с персонала. Молодые ребята, которые не клиентоориентированны, скорее в силу своего возраста, а точнее: кассир- после вопроса почему нет тех или иных позиций, которые указаны в соц.сетях и сайте компании, что тоже огромный минус со стороны руководства, сменил тон, как будто это я виновата в этой оплошности; официант- не умеет разговаривать с гостями, бубнит под нос; бармен- не знаю чья «вина» в том, что опять же не было каких-то позиций, при чем я говорю про обыкновенный чай (зеленый и с горными травами), тем не менее осадок не приятный и после того, как моя подруга сделала заказ, а ещё выбирала, бармен решила просто уйти в магазин, параллельно общаясь со своими приятелями, не поинтересовавшись желаю ли я что-то заказать. Далее само место. Столы все расшатанные, диваны грязные, с пятнами, ну что это такое. Если вы повышаете прайс на свое меню, то будьте добры соответствовать качеству в принципе. И короночка этого всего- кухня. Заказала себе цезарь с креветками, всегда его беру в этом заведении, но в этот раз по приезде домой, после посещения кафе, стало плохо. Это ещё ладно. Подруга заказала себе том ям и съев половину порции нашла у себя в ложке немаленький кусочек какой-то упаковки. Заменили быстро на новый, но сам факт. В общем очень расстроена, с каждым приходом все хуже и хуже, больше посещать это место нет желания. Посещали 23.04.2024 после 18:00
24 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем, Алиша! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приш…
ПЛ
Паскару Леонард9 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Благодарим за отклик о нашем ресторане! С уважением, команда Фуд Холл.
ОЮ
Оксана Юкотина8 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Оксана! Благодарим за тёплые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
ПЛ
Патя Латипова3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Патя! Благодарим за тёплые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем ждать Вас вновь. С уважением, команда Фуд Холл.
Средний чек 600 ₽До 80 мест
Школа №302 мин250 м
Бауманская улица, 82 этаж2 филиала
4-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663332
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-22:45
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Сакура, кафе
С 11:00 до 17:00 скидка 15% на всё меню по промокоду «Gis24»!
Закажи доставку. Жми
РекламаИП Урдуханов А. О., ОГРНИП 323246800088497.
Food by Jmih, служба доставки
Участвуйте в нашей бонусной программе — 10% кешбэка на все покупки!
Сделать заказ
РекламаИП Арсентьев А. Р. ОГРНИП 321470400119874. 6+.
Суши Бумбокс, служба доставки суши и роллов
Дарим ролл за заказ от 2500 ₽.
Сделай заказ сейчас, жми
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349.
Crazy pizza, служба доставки пиццы и роллов
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Don Alpaco, служба доставки шашлыка, пиццы и бургеров
«Пепперони» по выгодной цене за 679 ₽
Заказать онлайн
РекламаИП Старцева Н. В., ОГРНИП 310245720100052. 6+. *25.03.24–31.05.224 при заказе на сайте или в приложении, не суммируется с другими акциями и скидками, баллами.