Шашлычок жарим на углях

Служба доставки готовых блюд
4.1
Скорее забирай набор "Сочный май" за 3599 ₽.
РекламаИП Киселева М. В., ОГРНИП 315245700006349. *Подробности на бум-суши.рф.
4.1
ТФ
Татьяна Фролова1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
НТ
Наталья Тигусова2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
К
Кс4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Норильск, улица Богдана Хмельницкого, 13
Несколько дней заказали три порции куриного шашлыка . Стали есть его не сразу,т.к еще заказывали роллы в другом ресторане. Шашлык ужасно был пересолен . На некоторых кусках аж хрустела соль !!! Ощущение ,будто им показалось мало и сверху уже на готовый навалили. Написала по ватсапу эту проблему. Т.к там пришло сообщение о просьбе оценить заказ. В итоге просто извинились , и не предложили никакого решения. А шашлык есть было невозможно, и мы его просто выкинули.т.к время было уже около 11часов . После того,как возмутились , предложили бесплатно порцию кортофеля и два соуса. Окей.. Вчера заказали снова .. две порции шашлыка из свинины и две порции из курицы. В этот раз к шашлыку из курицы притензий не было . Но вот из свинины..не успели открыть пакет,пошел какой то запах.. открыв контейнер с шашлыком очень удивились. Запах был тухляка. Пришлось отказать . Позвонили, через некоторое время приехал курьер, вернул деньги, и забрал контейнер. Спасибо,что без проблем вернули деньги.. но вечер был уже с осадком. Так же ,обычно ложат в контейнер с мясом лаваш .. лично я всегда ему рада. Иногда даже заказывали дополнительно,потому что не хватало.. вчера же его не было совсем. Сервис портится ,толи повар сменился,толи что.. непонятно. Девушки операторы всегда приветливые это плюс. Но мы больше рисковать не будем
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Кс! Благодарим что нашли время написать нам отзыв! Нам очень жаль, что произошла столь н…
ИИ
Инна Исаенко2 отзыва
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Инна ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ОК
ЕВ
Екатерина Волкова12 отзывов
2 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Екатерина Волкова, спасибо за обратную связь, с Вами связался администратор торговой то…
ОШ
Ольга Шевцова3 отзыва
24 февраля 2024
ФА
ФАРИК Ашуралиев1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ФАРИК ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ИМ
Ирина Матюшенкова (Варламова)2 отзыва
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Игарская3 мин300 м
Также люди ищут
центр ПолюсДудинская улица, 11а1 этаж2 филиала
4а м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663332
Закрыто. Откроется в 11:00приём заказов: пн-вс 11:00-22:30
Готовим шашлык исключительно из свежего мяса. Наш фирменный маринад придает шашлыку нежный вкус и делает его мягким и сочным.

Предлагаем:
  • шашлык из различного вида мяса;
  • куриные крылышки;
  • люля-кебаб;
  • овощи;
  • лаваш/лепёшка;
  • соусы.
А также у нас можно приобрести маринованное мясо/лук и фарш.
Доставим на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха!

Перевозим готовые блюда в термоконтейнере, который сохраняет их горячими и ароматными.
Набор шашлыка с грибами за 479…