Диван Диваныч

Салон мягкой мебели
Широкий ассортимент диванов в наличии, приходи и смотри!
РР
ЛР
Лилиана Рыжикова7 отзывов
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Лилиана, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть 🌸
ОК
Оксана Кумачева11 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Оксана, добрый день, огромное спасибо за добрые слова. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВД
Валентина Дрига9 отзывов
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Мы стараемся.
СБ
Светлана Борзых5 отзывов
18 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обращение. В ближайшее время с вами свяжутся наши продавцы. И мы решим ваш…
AK
Alex Kotkov6 отзывов
9 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ВС
Вова Скударев1 отзыв
17 марта 2022, отредактирован
18 марта 2022, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв, за оценку нашей работы! Рады, что смогли вам…
ЕН
МР
Марина Рыбина2 отзыва
9 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
А⠀
Антон ⠀14 отзывов
14 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Рады, что смогли помочь с выбором дивана. Надеемся будет радовать, Вас наша мебель. Приходите к нам ещё!
Кафе Поляна1 мин70 м
Ленинский проспект, 43 к21 этаж2 филиала
1-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Приходите к нам! В нашем салоне мягкой мебели вы найдёте огромный выбор диванов, кресел и кроватей, изготовленных из качественных материалов с использованием современных технологий.
  • Широкий ассортимент мягкой мебели для любых вкусов и бюджетов.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю.
  • Быстрая доставка и профессиональная сборка мебели.
  • Высокое качество товаров.
  • Доступные цены.
Посетите наш салон и обновите интерьер своего дома! Мы гарантируем, что наша мягкая мебель станет украшением любого дома и обеспечит комфортный отдых на долгие годы!

Позвоните нам прямо сейчас и закажите свою новую мягкую мебель! Мы всегда готовы помочь вам с выбором.