Красивые люди

Салон красоты
4.3
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
4.3
26 ноября 2023
НА
Наталья Авзалтдинова5 отзывов
8 ноября 2023
Хочу написать отзыв- благодарность мастерам этого салона. Вчера посетила этот салон, моему восхищению нет предела. Записалась на окрашивание и стрижку, после декрета предстоит выход на работу, вот решила превести голову в порядок и чувствовать себя уверенно, страшно было очень, ведь я 3 года сидела дома и особо собой не занималась. Вы не представляете это чувство когда ты получаешь результат лучше чем могла ожидать. Мастер Оксана сделала из меня такую красавицу, аж слёзы навернулись 😁, я очень довольна,полностью положилась на мастера Оксану, которая просто волшебница. Хочу выразить свою благодарность в 1000 слов. Чувство когда ты выглядишь помолодевшей и ухоженной. Атмосфера салона очень приятная, Наталья администратор меня поддерживала, я изначально нервничала и переживала, ведь я в салоне была впервые. Девочки мастера очень хорошие, мы болтали в перерывах, очень мне понравилось, чувство комфорта это очень важный показатель. Как мне повезло, что я выбрала этот салон, теперь мне не нужно метаться в поисках мастера когда нужно будет обновить образ, я конечно же теперь клиент Ваш навсегда 😊. Спасибо большое за уверенность в себе, за замечательную стрижку и окрашивание, Вы супер 👍💐💐💐💐💐. Оксане желаю множество благодарных клиентов, вы мастер от Бога! Горомкие слова, но результат как доказательство, что вы супер колорист! СПАСИБО 🌹🌹🌹🌹.
8 ноября 2023, официальный ответ
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Подсолнух2 мин200 м
Талнахская улица, 49 к11 этаж4 филиала
7-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Салон красоты полного цикла, то есть, обращаясь к нам, вы можете получить все услуги сразу и в одном месте.
Мужской зал:
  • спортивная стрижка — 700 р.;
  • модельная стрижка — 900 р.
Женский зал:
  • стрижка от 1000 до 1500 р.;
  • окрашивание от 1000 р.;
  • мелирование от 1300 р.;
  • укладка от 400 р.;
  • причёски от 2000 р.
Оформление + окрашивание бровей хной — 1000 р.
Наращивание ресниц от 2000 до 5000 р.
Восковая депиляция от 300 р.
Шугаринг от 300 р.
Средства для депиляции и после неё.
Маникюр + гель-лак — 1500 р.
Педикюр + гель-лак — 2000 р.
Лаки и гели-лаки в продаже.

Вертикальный солярий — 25 р./мин, по абонементу — 20 р./мин.
Кремы для загара в солярии.

Подарочные сертификаты.

И, конечно, широкий ассортимент товаров по уходу за волосами LONDA professional*, кожей и ногтями!
Ollin Professional** по выгодным ценам.

Товары для депиляции.

Действует система накопительных бонусов.