СушиЛЮКС

Служба доставки
3.7
Истина вкуса
РекламаИП Яцуценко А. М. ОГРНИП 316246800087488.
3.7
Алиса Ашихмина19 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Алиса, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НК
Наталья К10 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Будем стараться и дальше ❤
ЯВ
МБ
Михаил Богданов2 отзыва
18 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ГБ
Герман Бойцов8 отзывов
30 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Герман, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно.
ГБ
Ксения! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 🌸
Школа №301 мин30 м
Бауманская улица, 12а5 павильон; 1 этаж2 филиала
4-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663332
«СушиЛЮКС» — это команда, которая выполняет свою миссию — готовить для вас здоровую и вкусную еду.
Наши повара приготовят для вас любимые суши и роллы.
Также у нас вы можете попробовать итальянскую пиццу на тонком тесте.

У нас вы сможете заказать по акции:
  • бизнес-ланч с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00 (доставка бесплатно*);
  • заказ в будние дни с 11:00 до 16:00 — скидка 10%;
  • день рождения — скидка 15%.
Переходите на сайт и оформите заказ прямо сейчас.