Поляна

21 апреля 2024, отредактирован
МБ
Маргарита Бударина2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Зашла к вам сегодня по случаю дня рождения подруги. Она не большой любитель сладкого, и торты она не любит, но я очень уж хотела угостить её вашим синабоном(так как по моему мнению у вас эти булочки самые вкусные. Вкуснее чем в созвучном названию булочек заведению) Стоявшая на кассе положила мне не очень аппетитно выглядящую булочку откудато снизу. Я придираться не стала, (пусть это и был важный момент, я о нём не упомянула), «вкус всяко разно выиграет» — подумала я и, ничего не подозревая, унесла с собой этот шедевр в контейнере. И вот уже зажжена свечка, именинница радостно загадала желание, а под свежим кремом чёрствая булка, которую ни ложной, ни вилкой не взять. Как дерево ей богу. Не такого я ожидала, буду честна. Может быть это я где-то не права и до 13 часов дня у вас продаются вчерашние изделия. Но желание и дальше всем советовать вас у меня лично пропало, как и забегать к вам за вкусностями.
ТО
Кафе Поляна1 мин50 м
Ленинский проспект, 45а
1-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
Хлебный мир, магазин-пекарня
Всегда горячая выпечка собственного производства
РекламаООО «Мишель», Норильск, ОГРН 1022401632989.
Поляна, кафе
Заказ столиков • До 90 мест • Пицца • Хинкали • Лапша wok • Блины • Люля-кебаб • Фо-бо • Наггетсы • Чай с собой
Малина, кафе
Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Блины • Кофе-брейк • Бургеры • Доставка wok • Бизнес-ланч • Паста • Том-Ям • Доставка
Айсберг, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты
Багет и булочка, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду