Мега Суши

Служба доставки суши и роллов
4.4
Дарим ролл за заказ от 2500 ₽.
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349.
4.4
НМ
Нелля Малежик7 отзывов
16 октября 2018
Выбран компанией
17 октября 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Хорошего дня!
СС
Снежана Спиридонова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Снежана ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
Анна Мельник1 отзыв
3 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ЮТ
Юлия Таскаракова1 отзыв
1 января 2024
ЮС
Юлия Сторчак1 отзыв
29 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Примем к сведению все Ваши пожелан…
ЮТ
Юлия Тарасова10 отзывов
15 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Юлия ! Благодарим за высокую оценку нашей кухни ! Будем рады видеть Вас снова !
ДК
Дарина Крылова8 отзывов
15 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дарина ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ГБ
Григорий Богданов8 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Григорий ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
СЕ
Света Елисеева8 отзывов
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Света ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ТМ
Татьяна Меньшова10 отзывов
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ИР
Ирина Романова6 отзывов
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ирина ! Благодарим за высокую оценку нашей кухни ! Будем рады видеть Вас снова !
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Торговый центр2 мин250 м
Школьная улица, 141 этаж
14-й квартал, Кайеркан район, Норильск, Красноярский край, 663340
Не знаете, что приготовить на праздничный ужин?
Желаете вкусно пообедать, не выходя из офиса?
Тогда добро пожаловать в «Мега Суши»!

Наши продукты всегда свежие.
Мы отвечаем за качество каждого ролла, доставленного клиенту.
Меню на любой вкус. Мы готовы поспорить, что каждый из вас найдёт здесь тот ролл, от которого будет без ума.