Liga extreme

19 марта 2024, отредактирован
ЕО
Евгений Овчинников1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Были в январе в данном заведении. В целом все хорошо, прекрасное место для досуга. Может показаться, что внутри достаточно прохладно, но как только вы начнете заниматься активностями, вам будет жарко - это факт, поэтому температуру в помещении не считаю минусом. Администратор, Олег отлично проинструктировал, спасибо. На каждое неудобство был отзывчив и доброжелателен. Что огорчило: Для того чтобы надеть VR шлем нужно было снять очки для коррекции зрения. После игры благополучно их оставил. Пропажу заметил не сразу. После обращения к администрации по телефону, было выслано фото с моими очками. Поехал обратно не сразу, а через неделю, т.к. были новогодние праздники. Администратор встретила холодно, не понимала о чем я ей говорю, и даже не обратилась сразу к коллегам с моим вопросом. После моего настойчивого возражения, с озадаченным видом походила по ресепшену. Вернулись к тому, что она ничего не знает. Сказала что перезвонит, хотя даже номер мой не спросила. После того, как я настоял на том, чтобы мой номер был записан - мне таки сделали одолжение. Держу пари, что этот клочек бумаги был выкинут после того как я уехал. Это моё субъективное мнение, но в целом, считаю, что это тоже показывает отношение к посетителям. За Олега + За концепцию + Отношение ресепшена к моей проблеме - Оцениваю ниже среднего, т.к. получил смазанное впечатление от досуга. Очки, к слову, так и не вернули.
ПБ
Пётр Белоусов2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
АГ
Анастасия Горченева12 отзывов
11 ноября 2023
Анна Байназарова2 отзыва
7 ноября 2023
Выбрали для проведения дня рождения дочке 11 лет "Шторм", так как здесь ниразу не были и к большому удовольствию взрослых и детей не прогадали. Провели незабываемые 4 часа- дети от души прыгали на батутах,играли в аэрохоккей,лазертаг, виар- арена. Их пределу радости не было предела)))Весь персонал вежливый, на любое обращение отзывчивый, инструктор на виар арене и лазертаге, предлагал и менял игры для детей,чтоб им было интересно. Отдельное спасибо Виктору за скидку за участие ребенка в экологической акции BottleCoin и конечно же за скидку на вкуснейшую пиццу из Сушимании. Всем рекомендую это заведение для проведения дня рождения. Особая благодарность баристе за вкусное Латте и хрустящий теплый попкорн. Обязательно прийдем ещё к Вам. Родителям и всем кто не учавствует в подвижных играх, одеться нужно потеплее,а вот детям в футболке с длинными рукавами было самое то. Ещё раз Вам спасибо. Процветания Вам)))
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебозавод5 мин450 м
Вальковское шоссе, 1 ст3т
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663300
Откроется в четверг в 16:00
Битый Пиксель, клуб виртуальной реальности
Ваш портал в мир бесконечного веселья!
Забронировать
Диверсант, спортивный клуб пейнтбола и лазертага
Пейнтбол • Лазертаг
МКС, антикафе
Ещё ни разу не был в антикафе? Срочно исправляй это!
Позвони и забронируй столик
РекламаИП Крюков А. В.
Три вершины, спортивно-развлекательный семейный комплекс
Годовой абонемент от 36000 ₽ • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Детский уголок • Персональный тренер • Сауны • Кафе
Боулинг-клуб
Бильярд