МКС

Антикафе
Ещё ни разу не был в антикафе? Срочно исправляй это!
РекламаИП Крюков А. В.
Алена Колосова6 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Хочу дополнить отзыв! Изменю наверное систему баллов, ставила 1 звезду первоначально! С кафе позвонили, извинились. Вернули деньги за время пребывания. Я нелюбитель писать плохие отзывы, но здесь конечно были причины. Но я очень приятно удивлена, что отзыв был прочитан и принят в работу так скажем. Были сегодня в кафе! Праздновали день рождение дочери 9 лет. Анимация была хорошая. Как говорят дети. Но все остальное((( началось с того что ничего не сказали про стоимость дополнительного времени, 180 р с человека вроде, после аниматоров есть различные игры можете играть бесплатно, при это не говорят что то время пока другие компании играют ты не попадешь в игры, и просто будешь сидеть, но при этом платить за время. в итоге никто не услышал детей и они все время ждали когда наиграются другие дети. Терминал типо не работает три месяца. Фрукты которые принесли подали на стол другим, вернули остатки в конце. Какие то вроде нюансы а капец не приятно, заплатили 14600. В конце сказали ой мы видимо не уследили, нас не предупредили ну ладно извините. Явно туда больше не пойдем и если спросят не посоветуем.
ld
Организация и проведение праздников
Норильский почтамт2 мин200 м
Комсомольская улица, 26а1 этаж
29-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Антикафеэто модная концепция заведений, в которых оплата производится не за выпитое и съеденное, а за количество времени, которое вы находитесь в заведении.
Почему «анти»? Да потому что не есть приходят люди в антикафе, а общаться, творить и учиться полезным вещам.
Основная задача антикафе — общение и социальная активность посетителей, а чай, кофе и плюшки являются лишь вспомогательным элементом антуража, поэтому антикафе — отличное место для деловой встречи, работы и простых дружеских посиделок, для которых еда не является самоцелью.
У нас есть:
  • огромная коллекция разных настольных игр;
  • приставки PS4 («ПС») и PS4 pro («ПС про») и куча игр на них;
  • очки виртуальной реальности Sony VR («Сони ВиАр»);
  • бесплатный вайфай;
  • коллекция вкусного чая и много печенек.
И все это всего лишь за 120 рублей/час с человека.
Приходи в гости.