У Виктора

Магазин строительных материалов и металлопроката
4.3
Собственное производство доборных элементов любых размеров!
4.3
Норильск, Красноярский край, 663300
1 этаж
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 12 минут
Наша цель — предложить покупателю отличное качество по максимально низкой цене. И мы работаем над этим ежедневно: общаемся с разными поставщиками товаров, выбирая интересные предложения, уменьшаем издержки, чтобы снизить окончательную цену товара.

Мы предлагаем вам:
  • радиаторы (алюминий, биметалл) и комплектующие;
  • электрику;
  • трубопрокат, прокат стальной;
  • медь;
  • санфаянс;
  • профнастил, утеплитель, крепежи, пиломатериал;
  • измерительные приборы;
  • стройматериалы;
  • гибку металла;
  • изготовление доборных элементов из цветного металла.
А также мы предлагаем услуги по металлообработке, резке металла, сварочные работы.
Мы делаем так, чтобы процесс покупки был максимально быстрым и удобным.
У нас широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приходите и убедитесь сами!