Рус

Выбран компанией
Андрей Александров1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв – это лучшая награда для всей нашей команды, и мы обязательно передадим Анне ваши теплые с…
ВИ
Виталий Иванников6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем хостеле. Мы п…
СД
Сергей Дацук1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
СЖ
Сергей Жуков2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы работаем для вас ❤
МС
Михаил Смирнов1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, огромное спасибо за теплые слова!!! Приходите к нам почаще!
KN
Здравствуйте, спасибо, Андрей, за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться 🌸
ММ
Максим Мустафин1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас вновь 😁
ДВ
Дмитрий Волков1 отзыв
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим за такой приятный отзыв 😉 Рады стараться ❤
СИ
Сайфуллах Ибрагимов1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сайфуллах! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Будьте здоровы!
АД
Александр Деревцов1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🤝
Пожить
До 216 местПроживание от 700 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская улица, 6а2 этаж
Норильск, Красноярский край, 663300
Ни один уважающий себя дом не может обойтись без собственного места отдыха — зоны расслабления.

Так уж климатически сложилось, что большую часть года Норильск не может побаловать приезжих длительными прогулками на открытом воздухе.

Поэтому так важно, чтобы место, где гости проведут львиную долю времени пребывания в городе, было комфортным, и тут номера хостела вас не разочаруют. Они лаконичны и просторны, наполнены светом и воздухом.

Для комфортного проживания мы предоставляем:
  • комната отдыха;
  • оборудованная кухня;
  • бытовая техника;
  • ежедневная уборка;
  • любая форма оплаты (безналичная, наличная);
  • предоставление услуг по договору;
  • видеонаблюдение;
  • скидки для групповых въездов;
  • комната для курения;
  • камера хранения;
  • проживание без подселения;
  • большой выбор комнат.
Наши цены одни из низких в городе от 700 р., от 2 до 32 мест.