Carl`s Jr

ВР
Виктор Родин12 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Виктор! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
ЛК
Лина Карнаухова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Лина! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Работа с персоналом уже пр…
АЛ
Аноним Ломоносов8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно Ваше мнение! С уважением, команда Carl’s Jr.™
СШ
София Шишкина1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, София! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ВХ
Вероника Хузина18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вероника! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
Rx
Redmi x2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Мы стараемся быть лучшими для Вас. С уважением, команда Carl’s Jr.™
B
Belov2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ОМ
Оксана Матвеева1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Оксана! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
НФ
Новруз Фатуллаев1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Новруз ! Мы стараемся быть лучшими для Вас. С уважением, команда Carl’s Jr.™
ЛР
Лилия Романова14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Лилия! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
КЧ
Кирилл Чарличенко2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Кирилл! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ДМ
Дарья Мороз2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Дарья! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы прислать В…
Средний чек 600 ₽
Строителей2 мин150 м
Также люди ищут
центр ГалактикаУлица Строителей, 123 этаж2 филиала
Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Папа Джонс, пиццерия
Скидка 20% на 1-й заказ в приложении! Промокод «PERVII»
Заказать доставку
РекламаООО «Нордритэйл Групп», Норильск, ОГРН 1192468035814. 3+.
Фуд Холл
Заказ навынос • Детская комната • Паста • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Буррито • Кофе с собой • Доставка wok • Супы
Don Alpaco, служба доставки шашлыка, пиццы и бургеров
«Пепперони» по выгодной цене за 679 ₽
Заказать онлайн
РекламаИП Старцева Н. В., ОГРНИП 310245720100052. 6+. *25.03.24–31.05.224 при заказе на сайте или в приложении, не суммируется с другими акциями и скидками, баллами.
Вкусный перекус, закусочная
Средний чек 1000 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Crazy pizza, служба доставки пиццы и роллов
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду