Югас

ВГ
Виталий Гарковенко1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Виталий Гарковенко! Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Ждём вас снова!
ВЛ
Виталий Лежнев6 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Виталий Лежнев! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры. Ждём вас снова!
Артём Богданов3 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Артём Богданов! Благодарим за отзыв, мы очень признательны.
МП
Маргарита Попова1 отзыв
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Маргарита Попова! Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Ждём вас снова!
РШ
Роман Шабалин4 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Роман Шабалин! Благодарим вас за отзыв!
СД
Стефен Джунио1 отзыв
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Стефен Джунио! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда!
ИР
Илья Русаков3 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Илья Русаков! Благодарим вас за отзыв!
АЛ
Александр Лизогуб5 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр Лизогуб! Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Ждём вас снова!
ИК
Игорь Кольдин1 отзыв
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь Кольдин! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что…
ЕС
Екатерина Салимова-Бекетова4 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина Салимова-Бекетова! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Рады, что выбираете нас!
АЛ
Анжела Леон1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Анжела! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Ждём вас снова!
Талнахская улица, 12Б2 филиала
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Нольпять, магазин
Вернем 3% бонусами от всех покупок. Ждем вас!
Материк, супермаркет
Все скидки и информация у нас во «ВКонтакте»!
Посмотреть во «ВКонтакте»
Находка, супермаркет