Sushi wok

Служба доставки блюд японской кухни
3.1
3.1
МБ
Мария Бо6 отзывов
23 февраля 2021
МВ
Марина Воробьёва2 отзыва
22 сентября 2020, отредактирован
Обычно заказываю роллы в Сушимании, но захотелось поесть именно из Сушивок, потому что раньше работала в этой доставке диспетчером и все меню было очень вкусным. 22.09.2020 заказала роллы: филадельфия и острый лосось запеченый; несколько спайси гунканов. Привезли все быстро, но одно НО: в ролле филадельфия бросались в глаза черные вкрапления на рыбе, я незнаю, что бы это могло быть, к тому же, сама рыба бледного цвета, очень бледного, еще к тому очень тонко нарезана; через рыбу можно было увидеть палец. Больше всего разочаровало отсутствие авокадо, а оно заявлено в составе. В итоге фтладельфия отправилась в мусорное ведро. Запеченый ролл просто разваливался, когда я его брала палочками, может он был плохо свернут. Ну и шапочки на ролле выглядели так, как-будто их просто плюхнули туда, все разного размера и форм. Кое-где вообще маленькие, а кое-где настолько большие, что чуть ли не расползлись по бокам ролла, может быть, это моя придирка, но все же, эстетический вид никто не отменял. Такое ощущение, что и руководители, и повар поменялись. У Александра с Верой всегда все было хорошо, всегда качественные продукты, а повар Марина никогда бы такого в доставку не отдала! Но если руководители остались прежними, я бы на вашем месте поменяла повара, потому что это просто отвратительно. Я не собираюсь решать проблему с моим заказом, чтобы мне скидку давали и так далее, просто мое мнение, качество стало намного хуже. P. S. Начинки в роллах мало! Сушимания делает лучшие роллы в городе, потому что они больше и вкуснее!
Д
Дмитрий6 отзывов
27 мая 2020
Sw
Sushi wok, служба доставки блюд японской кухни
1 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв! С радостью ждем Ваших заказов вновь!
MT
30 января 2019
Sw
Sushi wok, служба доставки блюд японской кухни
7 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения, и дарим вам % на все меню.
Норильск
Норильск, Красноярский край
Суши Бумбокс, служба доставки суши и роллов
Дарим ролл за заказ от 2500 ₽.
Сделай заказ сейчас, жми
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349.
Суши Тайм, служба доставки суши и ролов
Суши • Доставка wok
Аригато, служба доставки
Шаурма • Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Салаты • Закрытая пицца • Супы
СУШИМания, служба доставки суши и роллов
Истина вкуса
Оформи заказ прямо сейчас
РекламаИП Яцуценко А. М. ОГРНИП 316246800087488.
Три самурая