L`anza

4.2
4.2
Анна Кондакова4 отзыва
24 мая 2024
Специально не стала писать отзыв вчера-чуть, а может и не чуть))), позже объясню почему.... Я долго не решалась проникнуть в этот салон, всё что-то волновалась, принюхивалась, причитывалась, прислушивалась, потом торжественно потеряла куда-то телефон мастера, к которому хотела попасть, НО! - от кармы ещё никто не уходил. Мы встретились и я поняла, что это судьба!))) Виктория! Так, кстати, и внучку мою зовут! Победа! Вау! Экселенс!Я ни на одну секунду не пожалела о своём визите! Да, возможно, антураж заведения не настолько богат витражами, дизайнерскими штучками, дороговизной материалов, из которых выполнен ремонт. Но это тот самый случай, когда невзрачная обёртка скрывает под собой вкуснющую конфету! - МАСТЕРА, подход к клиенту и, конечно же, материалы! Виктория, Вы умничка, профессионал, я слушала Вас с открытым ртом, мне всё всё стало про себя понятно! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ и прекрасное, здоровое чувство юмора и такта! Я Ваша навеки! И вот то, что я хотела написать чуть позже - хотела посмотреть, что будет утром! После изнурительного ночного боя со своей любимой кошкой, которая почему-то решила во чтобы то ни стало переночевать на моём лице, перекрыв мне всяческий доступ воздуха, я проснулась, как после посещения салона! Волосик к волосику! Тряхнула головой и пошла себе от бедра зубы чистить!Вот это, ёлки-палки, чтоб не сказать больше, эффект! Всегда же думаешь, как бы вот так поэротичнее проснуться после салона, чтоб сохранилось всё, хоть ненадолго! И вот! ВОООТ! Получилось! Так что девочки, не раздумывайте, устремляйтесь к Виктории и она сделает из Вас Орнеллу Мути! Вика - люблю!
ЕБ
Комсомольская улица, 2223 офис; 1 этаж
18-й квартал, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Face Control, салон красоты
Идеальное сочетание качества и цены ждёт вас у нас. Приходи и проверь!
Подробности
Забота, парикмахерская
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос
Bravo, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий
Зазеркалье, парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом
Мечта, студия красоты
Женская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр