Хижина

ИИ
Иван Иванов83 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам почаще 💛
СЯ
Семён Якшин6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады!
ЮС
VV
V V18 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
V, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Нам очень приятно!
А.
Алена .2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Алена,добрый день.Благодарим за высокую оценку и отзыв. Обязательно исправим данную ситуацию. Ждем в…
Анастасия Петрова89 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
КЖ
Также люди ищут
центр САЛЮТ-АвтоТалнахская улица, 12а2 этаж4 филиала
Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Ясен Перец, гриль-бар
Несколько бизнес-ланчей на выбор от 500 рублей!
Заказать столик
Малина, кафе
Летняя терраса • Суши • Бургеры • Блины • Стейки • Хачапури • Барбекю • Закрытая пицца • Том-Ям • Wi-Fi
Гриль-Ферма, кафе
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ столиков • Шашлык • Блины • Манты • Вареники • Глинтвейн • Пицца • Супы • Стейки
Поляна, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Детский уголок • Проведение банкетов • Том-Ям • Фо-бо • Глинтвейн
Три толстяка, кафе
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Пельмени • Лагман • Супы • Блюда на гриле • Шашлык • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду